Выполнение работ по текущему ремонту теплосети в п. Магнитный Железногорского района Курской области
Начальная цена371 603,25 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 18 580,16 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0144300035126000003
ИКЗ
263460600171546330100100110014221244
Площадка
Публикация
26.08.2026, 16:17
Начало подачи заявок
26.08.2026, 16:17
Подача заявок
до 02.09.2026, 09:00
Подведение итогов
03.09.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ ПОСЕЛКА МАГНИТНЫЙ
ИНН-КПП
4606001715 - 463301001
Почтовый адрес
307147, КУРСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.р-н. ЖЕЛЕЗНОГОРСКИЙ, ПОСЕЛОК МАГНИТНЫЙ, П МАГНИТНЫЙ, УЛ ЖЕЛЕЗНОДОРОЖНАЯ, Д. 1
Местонахождение
307147, КУРСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.р-н. ЖЕЛЕЗНОГОРСКИЙ, ПОСЕЛОК МАГНИТНЫЙ, П МАГНИТНЫЙ, УЛ ЖЕЛЕЗНОДОРОЖНАЯ, Д. 1
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-11-16+03:00
Контакты
МАРТЮХОВА ИРИНА ВАЛЕРИЕВНА, 7-47158-22744, dideo@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Выполнение работ по текущему ремонту теплосети в п. Магнитный Железногорского района Курской области 42.21.22.120 Работы строительные по прокладке местных трубопроводов горячей воды | 1 Условная единица | 371 603,25 ₽ | 371 603,25 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ