Разработка проектно-сметной документации по объекту: "Капитальный ремонт тепловых сетей в п. Магнитный Железногорский района Курской области"
Начальная цена514 801,35 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 25 740,07 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0144300035126000004
ИКЗ
263460600171546330100100100017112243
Площадка
Публикация
02.09.2026, 16:01
Начало подачи заявок
02.09.2026, 16:01
Подача заявок
до 09.09.2026, 09:00
Подведение итогов
10.09.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ ПОСЕЛКА МАГНИТНЫЙ
ИНН-КПП
4606001715 - 463301001
Почтовый адрес
307147, КУРСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.р-н. ЖЕЛЕЗНОГОРСКИЙ, ПОСЕЛОК МАГНИТНЫЙ, П МАГНИТНЫЙ, УЛ ЖЕЛЕЗНОДОРОЖНАЯ, Д. 1
Местонахождение
307147, КУРСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.р-н. ЖЕЛЕЗНОГОРСКИЙ, ПОСЕЛОК МАГНИТНЫЙ, П МАГНИТНЫЙ, УЛ ЖЕЛЕЗНОДОРОЖНАЯ, Д. 1
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-28+03:00
Контакты
МАРТЮХОВА ИРИНА ВАЛЕРИЕВНА, 7-47148-22744, dideo@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Разработка проектно-сметной документации по объекту: "Капитальный ремонт тепловых сетей в п. Магнитный Железногорский района Курской области" 71.12.16.000 Услуги по инженерно-техническому проектированию производственных процессов и производств | 1 Условная единица | 514 801,35 ₽ | 514 801,35 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ