Выполнение работ по текущему ремонту теплосети в п. Магнитный Железногорского района Курской области

Запрос котировок в электронной форме № 0144300035126000005 опубликован 03.09.2026, 15:45 в ЕИС ИКЗ 263460600171546330100100110024221244
Начальная цена371 603,25 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 18 580,16 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0144300035126000005
ИКЗ
263460600171546330100100110024221244
Площадка
Публикация
03.09.2026, 15:45
Начало подачи заявок
03.09.2026, 15:45
Подача заявок
до 10.09.2026, 09:00
Подведение итогов
11.09.2026

Заказчик

АДМИНИСТРАЦИЯ ПОСЕЛКА МАГНИТНЫЙ

ИНН-КПП
4606001715 - 463301001
Почтовый адрес
307147, КУРСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.р-н. ЖЕЛЕЗНОГОРСКИЙ, ПОСЕЛОК МАГНИТНЫЙ, П МАГНИТНЫЙ, УЛ ЖЕЛЕЗНОДОРОЖНАЯ, Д. 1
Местонахождение
307147, КУРСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.р-н. ЖЕЛЕЗНОГОРСКИЙ, ПОСЕЛОК МАГНИТНЫЙ, П МАГНИТНЫЙ, УЛ ЖЕЛЕЗНОДОРОЖНАЯ, Д. 1

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-11-19+03:00
Контакты
МАРТЮХОВА ИРИНА ВАЛЕРИЕВНА, 7-47148-22744, dideo@yandex.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Выполнение работ по текущему ремонту теплосети в п. Магнитный Железногорского района Курской области
42.21.22.120 Работы строительные по прокладке местных трубопроводов горячей воды
1 Условная единица371 603,25 ₽371 603,25 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ