Устройство площадок под мусорные контейнеры

Запрос котировок в электронной форме № 0144300035226000002 опубликован 24.08.2026, 16:32 в ЕИС ИКЗ 263460600102446330100100140014399244
Начальная цена1 362 268,3 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 13 622,68 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 68 113,42 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0144300035226000002
ИКЗ
263460600102446330100100140014399244
Площадка
Публикация
24.08.2026, 16:32
Начало подачи заявок
24.08.2026, 16:32
Подача заявок
до 31.08.2026, 09:00
Подведение итогов
01.09.2026

Заказчик

АДМИНИСТРАЦИЯ ВЕРЕТЕНИНСКОГО СЕЛЬСОВЕТА

ИНН-КПП
4606001024 - 463301001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 307156, Курская обл, Железногорский р-н, Веретенино с., В.Жданова ул
Местонахождение
Российская Федерация, 307156, Курская обл, Железногорский р-н, Веретенино с., В.Жданова ул

Место поставки и контакты

Место поставки
1.2. Место выполнения работ: Курская область, Железногорский район, с. Веретенино ул. В. Жданова в районе домовладения №8, ул. В. Жданова в районе домовладения №84-а, ул. Пролетарская в районе домовладения №9, ул. В. Садовая (в начале улицы с правой стороны), ул. Садовая в районе домовладения №91, п. Золотой (в конце улицы с правой стороны), п. Золотой (в конце улицы с правой стороны), с. Гнань, в районе домовладения №16, с. Веретенино, ул. Садовая (поворот на ГТС), с. Гнань, в районе домовладения №2, с. Веретенино, ул. В. Жданова, в районе домовладения №84-а, с. Веретенино, ул. Садовая (поворот на ГТС).
Срок исполнения
2026-12-16+03:00
Контакты
НЕФЕДОВА ВЕРА ВИКТОРОВНА, 7-47148-72349, vereteninoselsovet@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Устройство площадок под мусорные контейнеры
43.99.90.190 Работы строительные специализированные прочие, не включенные в другие группировки
1 Условная единица1 362 268,3 ₽1 362 268,3 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы