Приобретение цветов и цветочных композиций.
Начальная цена192 500 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 9 625 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0144300036726000029
ИКЗ
263463400120246340100100920290000244
Площадка
Публикация
18.08.2026, 14:03
Начало подачи заявок
18.08.2026, 14:03
Подача заявок
до 26.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
26.08.2026, 00:00
Подведение итогов
27.08.2026
Ссылка
Заказчик
-
ИНН-КПП
4634001202 - 463401001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 307251, Курская обл, Курчатов г, Коммунистический пр-кт, Д.33
Местонахождение
Российская Федерация, 307251, Курская обл, Курчатов г, Коммунистический пр-кт, Д.33
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-29+03:00
Контакты
Ермаков Виктор Геннадьевич, 8-47131-49255, econom46@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Корзина с цветами № 1 01.19.21.190 Цветы срезанные прочие | 8 Штука | 12 000 ₽ | 96 000 ₽ |
| 2 | Корзина с цветами № 2 01.19.21.190 Цветы срезанные прочие | 5 Штука | 12 650 ₽ | 63 250 ₽ |
| 3 | Гвоздика 01.19.21.120 Гвоздики срезанные | 50 Штука | 150 ₽ | 7 500 ₽ |
| 4 | Роза 01.19.21.110 Розы срезанные | 103 Штука | 250 ₽ | 25 750 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ