Выполнение работ по промывке наружных сетей теплоснабжения в п. Иванино Курчатовского района Курской области
Начальная цена586 747,1 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 29 337,36 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0144300038226000003
ИКЗ
263461200200146120100100110014322244
Площадка
Публикация
28.07.2026, 16:08
Начало подачи заявок
28.07.2026, 16:08
Подача заявок
до 05.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
05.08.2026, 00:00
Подведение итогов
06.08.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ ПОСЕЛКА ИВАНИНО КУРЧАТОВСКОГО РАЙОНА КУРСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
4612002001 - 461201001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 307220, Курская обл, Курчатовский р-н, Иванино пгт, Октябрьская ул, ДВЛД. 33
Местонахождение
Российская Федерация, 307220, Курская обл, Курчатовский р-н, Иванино пгт, Октябрьская ул, ДВЛД. 33
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-10-14+03:00
Контакты
МАЛЬЦЕВ ИГОРЬ ВИКТОРОВИЧ, 7-47131-21595, ivanino.kurch@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Выполнение работ по промывке наружных сетей теплоснабжения в п. Иванино Курчатовского района Курской области 43.22.12.120 Работы по установке и техническому обслуживанию систем управления центральным отоплением | 1 Условная единица | 586 747,1 ₽ | 586 747,1 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ