Обследование тепловых сетей п. Иванино Курчатовского района Курской области

Электронный аукцион № 0144300038226000004 опубликован 31.07.2026, 15:11 в ЕИС ИКЗ 263461200200146120100100120017120244
Начальная цена459 480,06 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 22 974 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0144300038226000004
ИКЗ
263461200200146120100100120017120244
Площадка
Публикация
31.07.2026, 15:11
Начало подачи заявок
31.07.2026, 15:11
Подача заявок
до 10.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
10.08.2026, 00:00
Подведение итогов
11.08.2026

Заказчик

АДМИНИСТРАЦИЯ ПОСЕЛКА ИВАНИНО КУРЧАТОВСКОГО РАЙОНА КУРСКОЙ ОБЛАСТИ

ИНН-КПП
4612002001 - 461201001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 307220, Курская обл, Курчатовский р-н, Иванино пгт, Октябрьская ул, ДВЛД. 33
Местонахождение
Российская Федерация, 307220, Курская обл, Курчатовский р-н, Иванино пгт, Октябрьская ул, ДВЛД. 33

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-09-30+03:00
Контакты
МАЛЬЦЕВ ИГОРЬ ВИКТОРОВИЧ, 7-47131-21595, ivanino.kurch@yandex.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Обследование тепловых сетей п. Иванино Курчатовского района Курской области
71.20.19.190 Услуги по техническим испытаниям и анализу прочие, не включенные в другие группировки
1 Условная единица459 480,06 ₽459 480,06 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы