Выполнение работ по обустройству пешеходного перехода на объекте: "Автомобильная дорога Новопоселеновского сельсовета идентификационный номер 38 220852 ОПМП 052-12, расположенная по адресу: Курская область, Курский район, Новопоселеновский сельсовет, д. Кукуевка, ул. Луговая"
Начальная цена1 305 709,11 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 13 057,09 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 65 285,46 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0144300040626000009
ИКЗ
263461100805746320100100820020000244
Площадка
Публикация
03.08.2026, 15:26
Начало подачи заявок
03.08.2026, 11:54
Подача заявок
до 14.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
14.08.2026, 00:00
Подведение итогов
17.08.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ КУРСКОГО РАЙОНА КУРСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
4611008057 - 463201001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 305001, Курская обл, Курск г, Белинского ул, Д. 21
Местонахождение
Российская Федерация, 305001, Курская обл, Курск г, Белинского ул, Д. 21
Место поставки и контакты
Место поставки
Курская область, Новопоселеновский сельсовет, д. Кукуевка, ул. Луговая
Срок исполнения
2026-12-21+03:00
Контакты
Меркель Светлана Леоновна, 7-4712-548955, merkel.s@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Выполнение работ по ремонту автомобильных дорог 42.11.20.200 Работы по ремонту автомобильных дорог | 1 Условная единица | 1 305 709,11 ₽ | 1 305 709,11 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ