Разработка проектной документации по объекту строительства: Проезд по д. Хмелевая (вправо) Нижнемедведицкого сельсовета Курского района Курской области
Начальная цена3 716 666,67 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 37 166,67 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 185 833,33 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0144300040626000010
ИКЗ
263461100805746320100101720010000414
Площадка
Публикация
25.08.2026, 15:31
Начало подачи заявок
13.08.2026, 08:07
Подача заявок
до 08.09.2026, 08:00
Проведение аукциона
08.09.2026, 00:00
Подведение итогов
09.09.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ КУРСКОГО РАЙОНА КУРСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
4611008057 - 463201001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 305001, Курская обл, Курск г, Белинского ул, Д. 21
Местонахождение
Российская Федерация, 305001, Курская обл, Курск г, Белинского ул, Д. 21
Место поставки и контакты
Место поставки
г. Курск, ул. Белинского, д.21
Срок исполнения
90 календарных дней
Контакты
Меркель Светлана Леоновна, 7-4712-548955, merkel.s@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Разработка проектной документации на выполнение работ по реконструкции автомобильной дороги 71.12.14 Услуги по инженерно-техническому проектированию тоннелей, автомагистралей, улиц, транспортных развязок и подобных объектов | 1 Условная единица | 3 716 666,67 ₽ | 3 716 666,67 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ