Монтаж пожарной сигнализации и системы оповещения о пожаре и управления эвакуацией людей при пожаре
Начальная цена6 663 161,44 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 33 315,81 ₽
Обеспечение контракта (20%)≈ 1 332 632,29 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0144300040626000011
ИКЗ
263461100805746320100101600014321244
Площадка
Публикация
03.09.2026, 12:59
Начало подачи заявок
03.09.2026, 12:59
Подача заявок
до 11.09.2026, 08:00
Проведение аукциона
11.09.2026, 00:00
Подведение итогов
14.09.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ КУРСКОГО РАЙОНА КУРСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
4611008057 - 463201001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 305001, Курская обл, Курск г, Белинского ул, Д. 21
Местонахождение
Российская Федерация, 305001, Курская обл, Курск г, Белинского ул, Д. 21
Место поставки и контакты
Место поставки
МБОУ «Средняя общеобразовательная школа № 23 им. Героя Советского Союза Ачкасова С.В.», расположенная по адресу: 305545, Курская область, Курский район, д. Халино, ул. Ачкасова, д. 12.
Срок исполнения
2026-12-15+03:00
Контакты
Тулиева Оксана Леонидовна, 7-4712-548955, admkursk.rn-info@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Работы по монтажу систем пожарной сигнализации и охранной сигнализации 43.21.10.140 Работы по монтажу систем пожарной сигнализации и охранной сигнализации | 1 Условная единица | 6 663 161,44 ₽ | 6 663 161,44 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ