Монтаж пожарной сигнализации и системы оповещения о пожаре и управления эвакуацией людей при пожаре
Начальная цена1 756 825 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 8 784,13 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 87 841,25 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0144300040626000012
ИКЗ
263461100805746320100101620014321244
Площадка
Публикация
02.09.2026, 09:59
Начало подачи заявок
02.09.2026, 09:59
Подача заявок
до 10.09.2026, 08:00
Проведение аукциона
10.09.2026, 00:00
Подведение итогов
11.09.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ КУРСКОГО РАЙОНА КУРСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
4611008057 - 463201001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 305001, Курская обл, Курск г, Белинского ул, Д. 21
Местонахождение
Российская Федерация, 305001, Курская обл, Курск г, Белинского ул, Д. 21
Место поставки и контакты
Место поставки
МБОУ «Винниковская средняя общеобразовательная школа», расположенная по адресу: 305510, Курская область, Курский район, с. 1-Е Винниково, д. 39.
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Тулиева Оксана Леонидовна, 7-4712-548955, admkursk.rn-info@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Работы по монтажу систем пожарной сигнализации и охранной сигнализации 43.21.10.140 Работы по монтажу систем пожарной сигнализации и охранной сигнализации | 1 Условная единица | 1 756 825 ₽ | 1 756 825 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ