Монтаж пожарной сигнализации и системы оповещения о пожаре и управления эвакуацией людей при пожаре
Начальная цена1 523 051,07 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 15 230,51 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 76 152,55 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0144300040626000013
ИКЗ
263461100805746320100101610014321244
Площадка
Публикация
31.08.2026, 09:36
Начало подачи заявок
25.08.2026, 08:18
Подача заявок
до 10.09.2026, 08:00
Проведение аукциона
10.09.2026, 00:00
Подведение итогов
11.09.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ КУРСКОГО РАЙОНА КУРСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
4611008057 - 463201001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 305001, Курская обл, Курск г, Белинского ул, Д. 21
Местонахождение
Российская Федерация, 305001, Курская обл, Курск г, Белинского ул, Д. 21
Место поставки и контакты
Место поставки
МБОУ «Рышковская средняя общеобразовательная школа», расположенная по адресу: 305502, Курская область, Курский район, с. Клюква, д. 64.
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Тулиёва Оксана Леонидовна, 7-4712-548955, tulieva.ox@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Работы по монтажу систем пожарной сигнализации и охранной сигнализации 43.21.10.140 Работы по монтажу систем пожарной сигнализации и охранной сигнализации | 1 Условная единица | 1 523 051,07 ₽ | 1 523 051,07 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ