Выполнение работ по ремонту автодорог общего пользования местного значения на территории Курского района Курской области

Электронный аукцион № 0144300040626000014 опубликован 26.08.2026, 16:26 в ЕИС ИКЗ 263461100805746320100101660014211244
Начальная цена1 985 451,01 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 19 854,51 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 198 545,1 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0144300040626000014
ИКЗ
263461100805746320100101660014211244
Площадка
Публикация
26.08.2026, 16:26
Начало подачи заявок
26.08.2026, 16:26
Подача заявок
до 09.09.2026, 08:00
Проведение аукциона
09.09.2026, 00:00
Подведение итогов
10.09.2026

Заказчик

АДМИНИСТРАЦИЯ КУРСКОГО РАЙОНА КУРСКОЙ ОБЛАСТИ

ИНН-КПП
4611008057 - 463201001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 305001, Курская обл, Курск г, Белинского ул, Д. 21
Местонахождение
Российская Федерация, 305001, Курская обл, Курск г, Белинского ул, Д. 21

Место поставки и контакты

Место поставки
Курская область, Курский район, Винниковский сельсовет, с.1-е Винникова; Щетинский сельсовет, п. Юбилейный, ул. Ильича; Нижнемедведицкий сельсовет, д. Татаренкова, ул. Садовая.
Срок исполнения
90 календарных дней
Контакты
Гайдуков Сергей Николаевич, 7-4712-548955, merkel.s@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Выполнение работ по ремонту автомобильных дорог
42.11.20.200 Работы по ремонту автомобильных дорог
1 Условная единица1 985 451,01 ₽1 985 451,01 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы