Выполнение работ по ремонту автодорог общего пользования местного значения на территории Курского района Курской области
Начальная цена2 249 552,07 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 22 495,52 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 112 477,6 ₽
44-ФЗ
Документы
Дорожный ремонт Ведомость объемов работОбоснование НМЦ РЕМОНТДороги проект контракта (1)Техническое задание (2)ЛСР-А д. Полевая4 дорогаГрафик выполнения СМР ул.ИльичаГрафик выполнения СМР ул.1-е винниковоГрафик выполнения СМР ул.СадоваяЛСР ВинниковоИльича п Юбилейный - ЛСР-1График выполнения СМР ул.ПристанционнаяЛСР д. Татаренкова -Требование
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0144300040626000015
ИКЗ
263461100805746320100101660024211244
Площадка
Публикация
01.09.2026, 08:19
Начало подачи заявок
01.09.2026, 08:19
Подача заявок
до 11.09.2026, 08:00
Проведение аукциона
11.09.2026, 00:00
Подведение итогов
14.09.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ КУРСКОГО РАЙОНА КУРСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
4611008057 - 463201001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 305001, Курская обл, Курск г, Белинского ул, Д. 21
Местонахождение
Российская Федерация, 305001, Курская обл, Курск г, Белинского ул, Д. 21
Место поставки и контакты
Место поставки
Место проведения работ: Курская область, Курский район, Винниковский сельсовет, с.1-е Винникова; Щетинский сельсовет, п. Юбилейный, ул. Ильича; Нижнемедведицкий сельсовет, д. Татаренкова, ул. Садовая, Курская область, Курский район, Полевской сельсовет, д. Полевая, ул. Пристанционная (участок от д. 333 а до дома 338)
Срок исполнения
2026-12-21+03:00
Контакты
Меркель Светлана Леоновна, 7-4712-548918, merkel.s@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Выполнение работ по ремонту автомобильных дорог 42.11.20.200 Работы по ремонту автомобильных дорог | 1 Условная единица | 462 082,78 ₽ | 462 082,78 ₽ |
| 2 | Выполнение работ по ремонту автомобильных дорог 42.11.20.200 Работы по ремонту автомобильных дорог | 1 Условная единица | 599 932,5 ₽ | 599 932,5 ₽ |
| 3 | Выполнение работ по ремонту автомобильных дорог 42.11.20.200 Работы по ремонту автомобильных дорог | 1 Условная единица | 587 971,16 ₽ | 587 971,16 ₽ |
| 4 | Выполнение работ по ремонту автомобильных дорог 42.11.20.200 Работы по ремонту автомобильных дорог | 1 Условная единица | 599 565,63 ₽ | 599 565,63 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ