Поставка нефтепродуктов
Начальная цена101 018,8 ₽
Обеспечение контракта (0,5%)≈ 505,09 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0144600000126000005
ИКЗ
263462400796746240100100070021920244
Площадка
Публикация
11.08.2026, 15:56
Начало подачи заявок
11.08.2026, 15:56
Подача заявок
до 18.08.2026, 10:00
Подведение итогов
20.08.2026
Ссылка
Заказчик
МКУ "ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ АДМИНИСТРАЦИИ ТИМСКОГО РАЙОНА КУРСКОЙ ОБЛАСТИ"
ИНН-КПП
4624007967 - 462401001
Почтовый адрес
307060, Курская, Тим, Курская обл, Тим город, Кирова улица, дом 51
Местонахождение
Российская Федерация, 307060, Курская обл, Тимский р-н, Тим рп., Кирова ул, Д. 51
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Тонких Александр Иванович, 7-4715-323481, cbootim@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Бензин автомобильный (розничная реализация) 19.20.21.100 Бензин автомобильный | 1 420 Литр; кубический дециметр | 71,14 ₽ | 101 018,8 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ