Оказание услуг по организации ежемесячных начислений за жилищно-коммунальные услуги, оказываемые Заказчиком своим Потребителям, формированию и доставке платежных документов, сбору денежных средств в пользу Заказчика
Начальная цена135 280 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0144600000126000006
ИКЗ
263462400796746240100100100018219244
Площадка
Публикация
19.08.2026, 15:22
Начало подачи заявок
19.08.2026, 15:22
Подача заявок
до 26.08.2026, 09:00
Подведение итогов
28.08.2026
Ссылка
Заказчик
МКУ "ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ АДМИНИСТРАЦИИ ТИМСКОГО РАЙОНА КУРСКОЙ ОБЛАСТИ"
ИНН-КПП
4624007967 - 462401001
Почтовый адрес
307060, Курская, Тим, Курская обл, Тим город, Кирова улица, дом 51
Местонахождение
Российская Федерация, 307060, Курская обл, Тимский р-н, Тим рп., Кирова ул, Д. 51
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Тонких Александр Иванович, 7-4715-323481, cbootim@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание услуг по организации ежемесячных начислений за жилищно-коммунальные услуги, оказываемые Заказчиком своим Потребителям, формированию и доставке платежных документов, сбору денежных средств в пользу Заказчика 82.19.12.000 Услуги по составлению списков адресатов и рассылке материалов по ним | 7 120 Штука | 19 ₽ | 135 280 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ