Приобретение мониторов (в сфере ИКТ)

Электронный аукцион № 0145100002426000034 опубликован 25.08.2026, 10:30 в ЕИС ИКЗ 261781502762478420100100380022620242
Начальная цена104 538,99 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 10 453,9 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (1%)≈ 1 045,39 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0145100002426000034
ИКЗ
261781502762478420100100380022620242
Площадка
Публикация
25.08.2026, 10:30
Начало подачи заявок
25.08.2026, 10:30
Подача заявок
до 02.09.2026, 09:30
Проведение аукциона
02.09.2026, 00:00
Подведение итогов
04.09.2026

Заказчик

УПРАВЛЕНИЕ РОСРЕЕСТРА ПО ЛЕНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ

ИНН-КПП
7815027624 - 784201001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 197198, Санкт-Петербург, ул. Блохина, д.8 ,литера "А"
Местонахождение
Российская Федерация, 191311, Санкт-Петербург г, Смольного ул, Д.3

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-11-30+03:00
Контакты
Осипова Ирина Викторовна, 8-812-4990020-1031, hoz@r47.rosreestr.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Монитор, подключаемый к компьютеру
26.20.17.110 Мониторы, подключаемые к компьютеру
3 Штука34 846,33 ₽104 538,99 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы