Выполнение работ по капитальному ремонту помещений в здании, расположенном по адресу: Ленинградская область, г. Кингисепп, ул. Большая Гражданская, д. 5
Начальная цена1 008 700 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 10 087 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 100 870 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (1%)≈ 10 087 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0145100002426000035
ИКЗ
261781502762478420100100500014339243
Площадка
Публикация
01.09.2026, 09:38
Начало подачи заявок
01.09.2026, 09:38
Подача заявок
до 09.09.2026, 09:30
Проведение аукциона
09.09.2026, 00:00
Подведение итогов
11.09.2026
Ссылка
Заказчик
УПРАВЛЕНИЕ РОСРЕЕСТРА ПО ЛЕНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
7815027624 - 784201001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 197198, Санкт-Петербург, ул. Блохина, д.8 ,литера "А"
Местонахождение
Российская Федерация, 191311, Санкт-Петербург г, Смольного ул, Д.3
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-23+03:00
Контакты
Осипова Ирина Викторовна, 8-812-4990020-1031, hoz@r47.rosreestr.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Выполнение работ по капитальному ремонту помещений в здании, расположенном по адресу: Ленинградская область, г. Кингисепп, ул. Большая Гражданская, д. 5 43.39.19.190 Работы завершающие и отделочные в зданиях и сооружениях, прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 1 008 700 ₽ | 1 008 700 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ