Приобретение рабочих станций (в рамках ИКТ)

Электронный аукцион № 0145100003126000007 опубликован 27.08.2026, 18:01 в ЕИС ИКЗ 261784201244078010100100230012620242
Начальная цена5 040 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 50 400 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 504 000 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0145100003126000007
ИКЗ
261784201244078010100100230012620242
Площадка
Публикация
27.08.2026, 18:01
Начало подачи заявок
27.08.2026, 18:01
Подача заявок
до 07.09.2026, 10:00
Проведение аукциона
07.09.2026, 00:00
Подведение итогов
09.09.2026

Заказчик

УФССП РОССИИ ПО ЛЕНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ

ИНН-КПП
7842012440 - 780101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 199106, Санкт-Петербург г, Большой В.О. пр-кт, Д. 80 ЛИТЕР Б
Местонахождение
Российская Федерация, 199106, Санкт-Петербург г, Большой В.О. пр-кт, Д. 80 ЛИТЕР Б

Место поставки и контакты

Место поставки
199106, г. Санкт-Петербург, Большой проспект ВО, д.80, литера Б, склад Заказчика
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Пахомова Елена Васильевна, 8-812-6303492-1163, paxomova@r47.fssp.gov.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Компьютер персональный настольный (моноблок)
26.20.15.000 Машины вычислительные электронные цифровые прочие, содержащие или не содержащие в одном корпусе одно или два из следующих устройств для автоматической обработки данны...
70 Штука72 000 ₽5 040 000 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ