Поставка катриджей для организационной и компьютерной техники (в рамках ИКТ)
Начальная цена2 127 546,8 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 21 275,47 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 212 754,68 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0145100003126000008
ИКЗ
261784201244078010100100290012620242
Площадка
Публикация
03.09.2026, 19:09
Начало подачи заявок
31.08.2026, 18:38
Подача заявок
до 09.09.2026, 10:00
Проведение аукциона
09.09.2026, 00:00
Подведение итогов
11.09.2026
Ссылка
Заказчик
УФССП РОССИИ ПО ЛЕНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
7842012440 - 780101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 199106, Санкт-Петербург г, Большой В.О. пр-кт, Д. 80 ЛИТЕР Б
Местонахождение
Российская Федерация, 199106, Санкт-Петербург г, Большой В.О. пр-кт, Д. 80 ЛИТЕР Б
Место поставки и контакты
Место поставки
Большой проспект ВО, д.80, литера Б, склад Заказчика.
Срок исполнения
2027-06-01+03:00
Контакты
Пахомова Елена Васильевна, 8-812-6303462-1063, paxomova@r47.fssp.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Картридж для электрографических печатающих устройств 20.59.12.120 Составы химические, используемые в фотографии, не включенные в другие группировки | 4 Штука | 10 835,55 ₽ | 43 342,2 ₽ |
| 2 | Картридж для электрографических печатающих устройств 20.59.12.120 Составы химические, используемые в фотографии, не включенные в другие группировки | 370 Штука | 1 477,58 ₽ | 546 704,6 ₽ |
| 3 | Картридж для электрографических печатающих устройств 20.59.12.120 Составы химические, используемые в фотографии, не включенные в другие группировки | 85 Штука | 12 500 ₽ | 1 062 500 ₽ |
| 4 | Картридж для электрографических печатающих устройств 20.59.12.120 Составы химические, используемые в фотографии, не включенные в другие группировки | 25 Штука | 12 500 ₽ | 312 500 ₽ |
| 5 | Картридж для электрографических печатающих устройств 20.59.12.120 Составы химические, используемые в фотографии, не включенные в другие группировки | 9 Штука | 12 500 ₽ | 112 500 ₽ |
| 6 | Картридж для электрографических печатающих устройств 20.59.12.120 Составы химические, используемые в фотографии, не включенные в другие группировки | 4 Штука | 12 500 ₽ | 50 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ