Заправка картриджей для принтеров (в рамках ИКТ)
Начальная цена793 100 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 7 931 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 79 310 ₽
44-ФЗ
Документы
Приложение №2 к извещению - Обоснование НМЦК заправка картриджейПриложение №3 к извещению - Проект ГК (Поставка картриджей для МФУ) 2026 готовоеПриложение №1 к извещению - Описание объекта закупки (ТЗ заправка картриджей 2026)Приложение №4 к извещению - Требования к составу заявки (Заправка картриджей 2026)
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0145100003126000009
ИКЗ
261784201244078010100100270019511242
Площадка
Публикация
31.08.2026, 18:37
Начало подачи заявок
31.08.2026, 18:37
Подача заявок
до 11.09.2026, 10:00
Проведение аукциона
11.09.2026, 00:00
Подведение итогов
15.09.2026
Ссылка
Заказчик
УФССП РОССИИ ПО ЛЕНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
7842012440 - 780101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 199106, Санкт-Петербург г, Большой В.О. пр-кт, Д. 80 ЛИТЕР Б
Местонахождение
Российская Федерация, 199106, Санкт-Петербург г, Большой В.О. пр-кт, Д. 80 ЛИТЕР Б
Место поставки и контакты
Место поставки
Большой проспект Васильевского острова, дом 80, лит Б (картриджи для заправки забираются у Заказчика Исполнителем, и после заправки доставляются Заказчику)
Срок исполнения
2027-12-30+03:00
Контакты
Пахомова Елена Васильевна, 8-812-6303462-1063, paxomova@r47.fssp.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги по заправке картриджей для Xerox Work Centre 3345 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | Условная единица | 1 000 ₽ | 1 000 ₽ |
| 2 | Услуги по заправке картриджей для Xerox Work Centre 3025NI 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | Условная единица | 926,67 ₽ | 926,67 ₽ |
| 3 | Услуги по заправке картриджей для Xerox Work Centre 5325 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | Условная единица | 1 000 ₽ | 1 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ