Военизированная охрана Ленинградского областного суда
Начальная цена1 026 519,6 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 10 265,2 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 102 651,96 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0145100003526000018
ИКЗ
261780307480678410100100620018010244
Площадка
Публикация
25.08.2026, 10:12
Начало подачи заявок
25.08.2026, 10:12
Подача заявок
до 02.09.2026, 07:00
Проведение аукциона
02.09.2026, 00:00
Подведение итогов
03.09.2026
Ссылка
Заказчик
ЛЕНИНГРАДСКИЙ ОБЛАСТНОЙ СУД
ИНН-КПП
7803074806 - 784101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 191187, Санкт-Петербург г, Реки Фонтанки наб, Д. 6
Местонахождение
Российская Федерация, 191187, Санкт-Петербург г, Реки Фонтанки наб, Д. 6
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Мухачева Евгения Сергеевна, 7-812-4040936-151, torgi.obl.lo@sudrf.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Военизированная охрана Ленинградского областного суд 80.10.12.100 Услуги ведомственной охраны Эта группировка включает: - защиту охраняемых объектов от противоправных посягательств; - обеспечение на охраняемых объектах пропускного и... | 1 Условная единица | 1 026 519,6 ₽ | 1 026 519,6 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ