Поставка металлических шкафов для документов

Электронный аукцион № 0145100003526000019 опубликован 28.08.2026, 10:47 в ЕИС ИКЗ 261780307480678410100100630013101244
Начальная цена81 146,65 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 8 114,66 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0145100003526000019
ИКЗ
261780307480678410100100630013101244
Площадка
Публикация
28.08.2026, 10:47
Начало подачи заявок
28.08.2026, 10:47
Подача заявок
до 07.09.2026, 07:00
Проведение аукциона
07.09.2026, 00:00
Подведение итогов
08.09.2026

Заказчик

ЛЕНИНГРАДСКИЙ ОБЛАСТНОЙ СУД

ИНН-КПП
7803074806 - 784101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 191187, Санкт-Петербург г, Реки Фонтанки наб, Д. 6
Местонахождение
Российская Федерация, 191187, Санкт-Петербург г, Реки Фонтанки наб, Д. 6

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-11-30+03:00
Контакты
Мухачева Евгения Сергеевна, 7-812-4040936-151, torgi.obl.lo@sudrf.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Шкаф архивный металлический
31.01.11.122 Шкафы архивные металлические
5 Штука16 229,33 ₽81 146,65 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ