Поставка кресел офисных для нужд Ленинградского областного суда
Начальная цена109 500 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 5 475 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0145100003526000020
ИКЗ
261780307480678410100100640013101244
Площадка
Публикация
28.08.2026, 10:48
Начало подачи заявок
28.08.2026, 10:48
Подача заявок
до 07.09.2026, 07:00
Проведение аукциона
07.09.2026, 00:00
Подведение итогов
08.09.2026
Ссылка
Заказчик
ЛЕНИНГРАДСКИЙ ОБЛАСТНОЙ СУД
ИНН-КПП
7803074806 - 784101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 191187, Санкт-Петербург г, Реки Фонтанки наб, Д. 6
Местонахождение
Российская Федерация, 191187, Санкт-Петербург г, Реки Фонтанки наб, Д. 6
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-11-30+03:00
Контакты
Мухачева Евгения Сергеевна, 7-812-4040936-151, torgi.obl.lo@sudrf.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Кресло офисное 31.01.12.160 Мебель для сидения, преимущественно с деревянным каркасом | 5 Штука | 8 800 ₽ | 44 000 ₽ |
| 2 | Кресло офисное 31.01.12.160 Мебель для сидения, преимущественно с деревянным каркасом | 5 Штука | 13 100 ₽ | 65 500 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ