Поставка мебели для нужд Межрайонной ИФНС России №10 по Ленинградской области

Электронный аукцион № 0145100003626000019 опубликован 20.08.2026, 11:39 в ЕИС ИКЗ 261780615917378060100100300023101244
Начальная цена12 913 600 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 64 568 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 1 291 360 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (5%)≈ 645 680 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0145100003626000019
ИКЗ
261780615917378060100100300023101244
Площадка
Публикация
20.08.2026, 11:39
Начало подачи заявок
18.08.2026, 16:29
Подача заявок
до 27.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
27.08.2026, 00:00
Подведение итогов
28.08.2026

Заказчик

УФНС РОССИИ ПО ЛЕНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ

ИНН-КПП
7806159173 - 780601001
Почтовый адрес
195027, Г.САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, вн.тер.г. МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ БОЛЬШАЯ ОХТА, ПР-КТ МЕТАЛЛИСТОВ, Д. 34, ЛИТЕРА А
Местонахождение
195027, Г.САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, вн.тер.г. МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ БОЛЬШАЯ ОХТА, ПР-КТ МЕТАЛЛИСТОВ, Д. 34, ЛИТЕРА А

Место поставки и контакты

Место поставки
Межрайонная ИФНС России №10 по Ленинградской области, 188801, Ленинградская область, г. Выборг, ул. Гагарина д. 27А
Срок исполнения
2026-10-31+03:00
Контакты
Фролов Игорь Александрович, 7-812-6795914-1014, xo.r4700@tax.gov.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Шкаф для одежды деревянный
31.01.12.131 Шкафы для одежды деревянные
1 Штука12 443,89 ₽12 443,89 ₽
2
Тумба офисная деревянная
31.01.12.150 Тумбы офисные деревянные
214 Штука6 570,37 ₽1 406 059,18 ₽
3
Шкаф для одежды деревянный
31.01.12.131 Шкафы для одежды деревянные
1 Штука37 196,4 ₽37 196,4 ₽
4
Стол письменный
31.01.1 Мебель для офисов и предприятий торговли
5 Штука7 466,33 ₽37 331,65 ₽
5
Диван
31.09.12.110 Диваны, софы, кушетки с деревянным каркасом, трансформируемые в кровати
1 Штука49 775,4 ₽49 775,4 ₽
6
Стол письменный
31.01.1 Мебель для офисов и предприятий торговли
1 Штука9 686,99 ₽9 686,99 ₽
7
Кресло офисное
31.01.12.160 Мебель для сидения, преимущественно с деревянным каркасом
2 Штука29 865,22 ₽59 730,44 ₽
8
Стол для переговоров
31.01.12.110 Столы письменные деревянные для офисов, административных помещений
1 Штука51 268,64 ₽51 268,64 ₽
9
Тумба офисная деревянная
31.01.12.150 Тумбы офисные деревянные
5 Штука6 570,37 ₽32 851,85 ₽
10
Стул на металлическом каркасе
31.01.11.150 Мебель для сидения, преимущественно с металлическим каркасом
5 Штука4 811,63 ₽24 058,15 ₽
11
Стул на металлическом каркасе
31.01.11.150 Мебель для сидения, преимущественно с металлическим каркасом
20 Штука4 811,63 ₽96 232,6 ₽
12
Кресло офисное
31.01.12.160 Мебель для сидения, преимущественно с деревянным каркасом
12 Штука17 919,2 ₽215 030,4 ₽
13
Кресло офисное
31.01.12.160 Мебель для сидения, преимущественно с деревянным каркасом
1 Штука49 775,5 ₽49 775,5 ₽
14
Шкаф для одежды деревянный
31.01.12.131 Шкафы для одежды деревянные
1 Штука31 856,35 ₽31 856,35 ₽
15
Тумба офисная деревянная
31.01.12.150 Тумбы офисные деревянные
1 Штука7 964,09 ₽7 964,09 ₽
16
Кресло офисное
31.01.12.160 Мебель для сидения, преимущественно с деревянным каркасом
2 Штука18 968,07 ₽37 936,14 ₽
17
Стол приставной
31.01.1 Мебель для офисов и предприятий торговли
5 Штука4 977,55 ₽24 887,75 ₽
18
Стол приставной
31.01.1 Мебель для офисов и предприятий торговли
1 Штука4 977,55 ₽4 977,55 ₽
19
Стол письменный
31.01.1 Мебель для офисов и предприятий торговли
1 Штука36 833,76 ₽36 833,76 ₽
20
Тумба офисная деревянная
31.01.12.150 Тумбы офисные деревянные
1 Штука16 860,5 ₽16 860,5 ₽
21
Тумба офисная деревянная
31.01.12.150 Тумбы офисные деревянные
1 Штука30 860,84 ₽30 860,84 ₽
22
Шкаф деревянный для документов
31.01.12.139 Шкафы деревянные прочие
1 Штука44 258,7 ₽44 258,7 ₽
23
Тумба офисная деревянная
31.01.12.150 Тумбы офисные деревянные
1 Штука24 887,77 ₽24 887,77 ₽
24
Стол письменный
31.01.1 Мебель для офисов и предприятий торговли
5 Штука8 953,89 ₽44 769,45 ₽
25
Тумба офисная деревянная
31.01.12.150 Тумбы офисные деревянные
5 Штука7 964,09 ₽39 820,45 ₽
26
Шкаф деревянный для документов
31.01.12.139 Шкафы деревянные прочие
10 Штука11 591,6 ₽115 916 ₽
27
Шкаф для одежды деревянный
31.01.12.131 Шкафы для одежды деревянные
5 Штука12 443,89 ₽62 219,45 ₽
28
Кресло офисное
31.01.12.160 Мебель для сидения, преимущественно с деревянным каркасом
5 Штука14 932,66 ₽74 663,3 ₽
29
Кресло офисное
31.01.12.160 Мебель для сидения, преимущественно с деревянным каркасом
214 Штука4 424,58 ₽946 860,12 ₽
30
Шкаф деревянный для документов
31.01.12.139 Шкафы деревянные прочие
240 Штука11 591,6 ₽2 781 984 ₽
31
Шкаф для одежды деревянный
31.01.12.131 Шкафы для одежды деревянные
54 Штука12 443,89 ₽671 970,06 ₽
32
Стол приставной
31.01.1 Мебель для офисов и предприятий торговли
18 Штука4 977,55 ₽89 595,9 ₽
33
Тумба офисная деревянная
31.01.12.150 Тумбы офисные деревянные
2 Штука6 570,37 ₽13 140,74 ₽
34
Стул на металлическом каркасе
31.01.11.150 Мебель для сидения, преимущественно с металлическим каркасом
212 Штука4 811,63 ₽1 020 065,56 ₽
35
Стол для переговоров
31.01.12.110 Столы письменные деревянные для офисов, административных помещений
1 Штука59 011,77 ₽59 011,77 ₽
36
Стул на металлическом каркасе
31.01.11.150 Мебель для сидения, преимущественно с металлическим каркасом
60 Штука22 129,41 ₽1 327 764,6 ₽
37
Шкаф деревянный для документов
31.01.12.139 Шкафы деревянные прочие
2 Штука11 591,6 ₽23 183,2 ₽
38
Кресло офисное
31.01.12.160 Мебель для сидения, преимущественно с деревянным каркасом
1 Штука4 424,58 ₽4 424,58 ₽
39
Стул на металлическом каркасе
31.01.11.150 Мебель для сидения, преимущественно с металлическим каркасом
1 Штука4 811,63 ₽4 811,63 ₽
40
Тумба офисная деревянная
31.01.12.150 Тумбы офисные деревянные
1 Штука6 570,37 ₽6 570,37 ₽
41
Стол для переговоров
31.01.12.110 Столы письменные деревянные для офисов, административных помещений
1 Штука23 494,06 ₽23 494,06 ₽
42
Стол приставной
31.01.1 Мебель для офисов и предприятий торговли
2 Штука4 977,55 ₽9 955,1 ₽
43
Тумба офисная деревянная
31.01.12.150 Тумбы офисные деревянные
131 Штука7 964,09 ₽1 043 295,79 ₽
44
Стол письменный
31.01.1 Мебель для офисов и предприятий торговли
214 Штука8 953,89 ₽1 916 132,46 ₽
45
Стол письменный
31.01.1 Мебель для офисов и предприятий торговли
39 Штука7 466,33 ₽291 186,87 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ

Протоколы