Оказание услуг по профессиональному обучению сотрудников Главного управления МЧС России по Ленинградской области по программам профессиональной подготовки водителей внедорожных мототранспортных средств категории AI
Начальная цена80 416,09 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 804,16 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 8 041,61 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0145100005226000051
ИКЗ
261783930672247030100100220058542244
Площадка
Публикация
20.07.2026, 09:50
Начало подачи заявок
20.07.2026, 09:50
Подача заявок
до 27.07.2026, 07:00
Подведение итогов
28.07.2026
Ссылка
Заказчик
ГЛАВНОЕ УПРАВЛЕНИЕ МЧС РОССИИ ПО ЛЕНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
7839306722 - 470301001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 188662, Ленинградская обл, Всеволожский р-н, Мурино г, Оборонная ул, Д. 51
Местонахождение
Российская Федерация, 188662, Ленинградская обл, Всеволожский р-н, Мурино г, Оборонная ул, Д. 51
Место поставки и контакты
Место поставки
По адресу нахождения исполнителя
Срок исполнения
2026-10-26+03:00
Контакты
Уланенко Александр Валерьевич, 7-813-7043230-505, gu@47.mchs.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Обучение сотрудников Главного управления МЧС России по Ленинградской области по программе подготовки «Водителей внедорожных мототранспортных средств категории AI 85.42.19.900 Услуги по профессиональному обучению прочие | Человек | 8 666,67 ₽ | 8 666,67 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ