Капитальный ремонт лифтовой шахты с заменой лифта по адресу: г. Кингисепп, пр. К/Маркса д.53а Лит.Д, здание детского корпуса
Начальная цена6 280 860,04 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 62 808,6 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 628 086 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (1%)≈ 62 808,6 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион на проведение работ по строительству, реконструкции, кап. ремонту, сносу объекта кап. строительства в соответствии с п. 8 ч. 1 ст. 33 Закона № 44-ФЗ
Реестровый номер
0145200000426001135
ИКЗ
262470700854847070100101560024329243
Площадка
Публикация
20.07.2026, 14:07
Начало подачи заявок
20.07.2026, 14:07
Подача заявок
до 29.07.2026, 07:00
Проведение аукциона
29.07.2026, 00:00
Подведение итогов
31.07.2026
Ссылка
Заказчик
КОМИТЕТ ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА ЛЕНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
7842434812 - 784201001
Почтовый адрес
191124, Российская Федерация, 191124, Санкт-Петербург, Смольного ул, дом 3, литер А
Местонахождение
191124, 191124, 78, УЛ., СМОЛЬНОГО, Д. 3, ЛИТЕРА А
Место поставки и контакты
Место поставки
Лит.Д
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Парухин Александр Игоревич, 8-812-5394972, ai_paruhin@lenreg.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Капитальный ремонт лифтовой шахты с заменой лифта по адресу: г. Кингисепп, пр. К/Маркса д. 53а Лит Д, здание детского корпуса 43.29.19.110 Работы по монтажу лифтов, эскалаторов и движущихся тротуаров, требующие специальной квалификации, включая ремонт и техническое обслуживание | 1 Условная единица | 6 280 860,04 ₽ | 6 280 860,04 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ