Приобретение модульных конструкций под размещение ФАП в Кингисеппском р-не, д.Большой Луцк
Начальная цена8 946 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 89 460 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 894 600 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (1%)≈ 89 460 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0145200000426001136
ИКЗ
262470700854847070100101060010000244
Площадка
Публикация
20.07.2026, 14:10
Начало подачи заявок
20.07.2026, 14:10
Подача заявок
до 29.07.2026, 07:00
Проведение аукциона
29.07.2026, 00:00
Подведение итогов
31.07.2026
Ссылка
Заказчик
КОМИТЕТ ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА ЛЕНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
7842434812 - 784201001
Почтовый адрес
191124, Российская Федерация, 191124, Санкт-Петербург, Смольного ул, дом 3, литер А
Местонахождение
191124, 191124, 78, УЛ., СМОЛЬНОГО, Д. 3, ЛИТЕРА А
Место поставки и контакты
Место поставки
Кадастровый номер участка 47:20:0701005:434
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Парухин Александр Игоревич, 8-812-5394972, ai_paruhin@lenreg.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Здания сборные из металла 25.11.1 Здания сборные из металла | 1 Штука | 8 946 000 ₽ | 8 946 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ