Поставка медицинских изделий (Биопротез сердечного аортального, митрального клапана) для кардиохирургического отделения для нужд ГБУЗ ЛОКБ на 2026 - 2027 год
Начальная цена4 135 392 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 20 676,96 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 206 769,6 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0145200000426001137
ИКЗ
262470000125447060100106230023250244
Площадка
Публикация
21.07.2026, 17:23
Начало подачи заявок
21.07.2026, 17:23
Подача заявок
до 29.07.2026, 07:00
Проведение аукциона
29.07.2026, 00:00
Подведение итогов
31.07.2026
Ссылка
Заказчик
КОМИТЕТ ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА ЛЕНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
7842434812 - 784201001
Почтовый адрес
191124, Российская Федерация, 191124, Санкт-Петербург, Смольного ул, дом 3, литер А
Местонахождение
191124, 191124, 78, УЛ., СМОЛЬНОГО, Д. 3, ЛИТЕРА А
Место поставки и контакты
Место поставки
Сроки и место поставки: с момента заключения контракта по 01.12.2027 г. (конечный срок исполнения обязательств Поставщиком по поставке Товара), партиями по заявке Заказчика, в течение 5-ти календарных дней с момента её подачи по адресам: г. Санкт-Петербург, ул. Сантьяго-де-Куба, д. 5, литер. А; Ленинградская обл, Всеволожский р-н, гп. Кузьмоловский, ул. Заозерная, 2
Срок исполнения
2027-12-31+03:00
Контакты
Широкова Вероника Сергеевна, 7-812-5394054, vs_shirokova@lenreg.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Биопротез митрального клапана 32.50.22.190 Протезы органов человека, не включенные в другие группировки | 8 Штука | 86 154 ₽ | 689 232 ₽ |
| 2 | Биопротез сердечного аортального клапана 32.50.22.190 Протезы органов человека, не включенные в другие группировки | 40 Штука | 86 154 ₽ | 3 446 160 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ