Поставка дыхательных аппаратов для индивидуальной защиты органов дыхания при тушении пожаров
Начальная цена38 036 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 380 360 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 3 803 600 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0145200000426001138
ИКЗ
262782543733047160100101830013299244
Площадка
Публикация
21.07.2026, 18:34
Начало подачи заявок
21.07.2026, 18:34
Подача заявок
до 29.07.2026, 07:00
Проведение аукциона
29.07.2026, 00:00
Подведение итогов
31.07.2026
Ссылка
Заказчик
КОМИТЕТ ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА ЛЕНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
7842434812 - 784201001
Почтовый адрес
191124, Российская Федерация, 191124, Санкт-Петербург, Смольного ул, дом 3, литер А
Местонахождение
191124, 191124, 78, УЛ., СМОЛЬНОГО, Д. 3, ЛИТЕРА А
Место поставки и контакты
Срок исполнения
59 рабочих дней
Контакты
Петелина Анна Евгеньевна, 8-812-5394054, aev_petelina@lenreg.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Дыхательный аппарат для индивидуальной защиты органов дыхания при тушении пожаров 32.99.11.130 Аппараты дыхательные автономные | 148 Комплект | 257 000 ₽ | 38 036 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ