Оказание услуг по предоставлению неисключительных прав использования лицензионного программного обеспечения антивирусной защиты для органов исполнительной власти Ленинградской области
Начальная цена10 106 019 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 101 060,19 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 1 010 601,9 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0145200000426001154
ИКЗ
262470312595647030100101030015829242
Площадка
Публикация
30.07.2026, 16:23
Начало подачи заявок
28.07.2026, 11:32
Подача заявок
до 06.08.2026, 07:00
Проведение аукциона
06.08.2026, 00:00
Подведение итогов
10.08.2026
Ссылка
Заказчик
КОМИТЕТ ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА ЛЕНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
7842434812 - 784201001
Почтовый адрес
191124, Российская Федерация, 191124, Санкт-Петербург, Смольного ул, дом 3, литер А
Местонахождение
191124, 191124, 78, УЛ., СМОЛЬНОГО, Д. 3, ЛИТЕРА А
Место поставки и контакты
Место поставки
в соответствии с Описанием объекта закупки (Приложение № 1 к Контракту)
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Землянухина Кристина Алексеевна, 7-812-5394057, ka_zemlianukhina@lenreg.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Программное обеспечение 58.29.50.000 Услуги по предоставлению лицензий на право использовать компьютерное программное обеспечение | 2 100 Штука | 4 812,39 ₽ | 10 106 019 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ