Капитальный ремонт лифтового оборудования рег. № 032801 и лифтовой шахты, расположенного по адресу: г. Подпорожье, Ленинградская область (Подпорожский район), ул. Исакова, д. 24 (Главный корпус)

Электронный аукцион на проведение работ по строительству, реконструкции, кап. ремонту, сносу объекта кап. строительства в соответствии с п. 8 ч. 1 ст. 33 Закона № 44-ФЗ № 0145200000426001156 опубликован 28.07.2026, 13:45 в ЕИС ИКЗ 262471100265147110100100910014329243
Начальная цена6 388 296,98 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 63 882,96 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 319 414,85 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (1%)≈ 63 882,96 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион на проведение работ по строительству, реконструкции, кап. ремонту, сносу объекта кап. строительства в соответствии с п. 8 ч. 1 ст. 33 Закона № 44-ФЗ
Реестровый номер
0145200000426001156
ИКЗ
262471100265147110100100910014329243
Площадка
Публикация
28.07.2026, 13:45
Начало подачи заявок
28.07.2026, 13:45
Подача заявок
до 05.08.2026, 07:00
Проведение аукциона
05.08.2026, 00:00
Подведение итогов
07.08.2026

Заказчик

КОМИТЕТ ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА ЛЕНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ

ИНН-КПП
7842434812 - 784201001
Почтовый адрес
191124, Российская Федерация, 191124, Санкт-Петербург, Смольного ул, дом 3, литер А
Местонахождение
191124, 191124, 78, УЛ., СМОЛЬНОГО, Д. 3, ЛИТЕРА А

Место поставки и контакты

Место поставки
Подпорожский м.р-н, Подпорожское г.п., Подпорожье г, Исакова ул, д. 24 (Главный корпус)
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Треглазова Дарья Игоревна, 8-812-5394061, di_kozlova@lenreg.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Капитальный ремонт лифтового оборудования рег. № 032801 и лифтовой шахты, расположенного по адресу: г. Подпорожье, Ленинградская область (Подпорожский район), ул. Исакова, д. 24 (Главный корпус)
43.29.19.110 Работы по монтажу лифтов, эскалаторов и движущихся тротуаров, требующие специальной квалификации, включая ремонт и техническое обслуживание
1 Условная единица6 388 296,98 ₽6 388 296,98 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы