Капитальный ремонт лифтового оборудования рег. № б/н и лифтовой шахты, расположенного по адресу: г. Подпорожье, Ленинградская область (Подпорожский район), ул. Исакова, д. 24 (Главный корпус)

Электронный аукцион на проведение работ по строительству, реконструкции, кап. ремонту, сносу объекта кап. строительства в соответствии с п. 8 ч. 1 ст. 33 Закона № 44-ФЗ № 0145200000426001157 опубликован 28.07.2026, 14:00 в ЕИС ИКЗ 262471100265147110100100900014329243
Начальная цена7 651 703,02 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 76 517,03 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 382 585,15 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (1%)≈ 76 517,03 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион на проведение работ по строительству, реконструкции, кап. ремонту, сносу объекта кап. строительства в соответствии с п. 8 ч. 1 ст. 33 Закона № 44-ФЗ
Реестровый номер
0145200000426001157
ИКЗ
262471100265147110100100900014329243
Площадка
Публикация
28.07.2026, 14:00
Начало подачи заявок
28.07.2026, 14:00
Подача заявок
до 05.08.2026, 07:00
Проведение аукциона
05.08.2026, 00:00
Подведение итогов
07.08.2026

Заказчик

КОМИТЕТ ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА ЛЕНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ

ИНН-КПП
7842434812 - 784201001
Почтовый адрес
191124, Российская Федерация, 191124, Санкт-Петербург, Смольного ул, дом 3, литер А
Местонахождение
191124, 191124, 78, УЛ., СМОЛЬНОГО, Д. 3, ЛИТЕРА А

Место поставки и контакты

Место поставки
Подпорожский м.р-н, Подпорожское г.п., Подпорожье г, Исакова ул, д. 24 (Главный корпус)
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Березина Татьяна Викторовна, 8-812-5394061, tv_berezina@lenreg.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Капитальный ремонт лифтового оборудования рег. № б/н и лифтовой шахты, расположенного по адресу: г. Подпорожье, Ленинградская область (Подпорожский район), ул. Исакова, д. 24 (Главный корпус)
43.29.19.110 Работы по монтажу лифтов, эскалаторов и движущихся тротуаров, требующие специальной квалификации, включая ремонт и техническое обслуживание
1 Условная единица7 651 703,02 ₽7 651 703,02 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы