Выполнение работ по замене ворот в зданиях гаража Приозерского лесничества -филиала ЛОГКУ "Ленобллес" по адресу: Ленинградская область, Приозерский район, п. Ларионово, ул. Ленинградская, д.19/2, 19/4

Электронный аукцион № 0145200000426001163 опубликован 29.07.2026, 11:19 в ЕИС ИКЗ 262470310235647030100101030024399244
Начальная цена6 864 146,84 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 68 641,46 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 686 414,68 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0145200000426001163
ИКЗ
262470310235647030100101030024399244
Площадка
Публикация
29.07.2026, 11:19
Начало подачи заявок
29.07.2026, 11:19
Подача заявок
до 06.08.2026, 07:00
Проведение аукциона
06.08.2026, 00:00
Подведение итогов
10.08.2026

Заказчик

КОМИТЕТ ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА ЛЕНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ

ИНН-КПП
7842434812 - 784201001
Почтовый адрес
191124, Российская Федерация, 191124, Санкт-Петербург, Смольного ул, дом 3, литер А
Местонахождение
191124, 191124, 78, УЛ., СМОЛЬНОГО, Д. 3, ЛИТЕРА А

Место поставки и контакты

Место поставки
Ленинградская область, Приозерский район, п. Ларионово, ул. Ленинградская, дом 19/2, 19/4
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Хуперт Кирилл Михайлович, 8-812-5394972, km_khupert@lenreg.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Выполнение работ по замене ворот в зданиях гаража Приозерского лесничества -филиала ЛОГКУ "Ленобллес" по адресу: Ленинградская область, Приозерский район, п. Ларионово, ул. Ленинградская, д.19/2, 19/4
43.99.90.190 Работы строительные специализированные прочие, не включенные в другие группировки
1 Условная единица6 864 146,84 ₽6 864 146,84 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы