Оказание услуг по предоставлению видеоизображений с видеокамер, расположенных на территории Ленинградской области, в подсистему распознавания государственных регистрационных знаков транспортных средств системы интеллектуального видеонаблюдения и видеоаналитики АПК «Безопасный город» на территории Ленинградской области

Электронный аукцион № 0145200000426001165 опубликован 29.07.2026, 11:50 в ЕИС ИКЗ 262470603423147060100100310076190246
Начальная цена21 588 042,06 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 215 880,42 ₽
Обеспечение контракта (20%)≈ 4 317 608,41 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0145200000426001165
ИКЗ
262470603423147060100100310076190246
Площадка
Публикация
29.07.2026, 11:50
Начало подачи заявок
29.07.2026, 11:50
Подача заявок
до 07.08.2026, 07:00
Проведение аукциона
07.08.2026, 00:00
Подведение итогов
11.08.2026

Заказчик

КОМИТЕТ ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА ЛЕНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ

ИНН-КПП
7842434812 - 784201001
Почтовый адрес
191124, Российская Федерация, 191124, Санкт-Петербург, Смольного ул, дом 3, литер А
Местонахождение
191124, 191124, 78, УЛ., СМОЛЬНОГО, Д. 3, ЛИТЕРА А

Место поставки и контакты

Место поставки
в соответствии с Описанием объекта закупки (Приложение № 1 к Контракту)
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Землянухина Кристина Алексеевна, 7-812-5394057, ka_zemlianukhina@lenreg.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Оказание услуг по предоставлению видеоизображений с видеокамер, расположенных на территории Ленинградской области, в подсистему распознавания государственных регистрационных знаков транспортных средств системы интеллект...
61.90.10.150 Услуги телекоммуникационные посредством существующих телекоммуникационных соединений
734 787 Час29,38 ₽21 588 042,06 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы