Выполнение комплекса услуг по обеспечению работоспособности и безопасной эксплуатации медицинской техники (далее «МТ») в 2026-2027 году

Электронный аукцион № 0145200000426001166 опубликован 29.07.2026, 12:14 в ЕИС ИКЗ 262471600183847160100101500023313244
Начальная цена9 999 996,88 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 99 999,96 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 999 999,69 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0145200000426001166
ИКЗ
262471600183847160100101500023313244
Площадка
Публикация
29.07.2026, 12:14
Начало подачи заявок
29.07.2026, 12:14
Подача заявок
до 06.08.2026, 07:00
Проведение аукциона
06.08.2026, 00:00
Подведение итогов
10.08.2026

Заказчик

КОМИТЕТ ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА ЛЕНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ

ИНН-КПП
7842434812 - 784201001
Почтовый адрес
191124, Российская Федерация, 191124, Санкт-Петербург, Смольного ул, дом 3, литер А
Местонахождение
191124, 191124, 78, УЛ., СМОЛЬНОГО, Д. 3, ЛИТЕРА А

Место поставки и контакты

Место поставки
1) г. Тосно, ш. Барыбина, д.29, 2) г. Никольское, ул. Школьная, д. 13, 3) г. Тосно, ул. Боярова, д. 21, 4) г. Тосно, ул. Ленина, д. 21а, 5) г. Тосно, ул. Ленина, д. 29а, 6) п. Лисино-Корпус, ул. Арнольда, д. 3, пом.1, ч.п. 16-20, 26-32, 7) пос. Ушаки д. 10б, лит. А, 8) дер. Федоровское, ул. Шоссейная, д. 20, лит. А., 9) г.п. Форносово, ш. Павловское, д.30, пом.26-33, пом. 1-19, лит. А, 10) д. Новолисино, ул. Заводская, д. 10а, 11) д. Тарасово, д. 6а, 12) п. Тельмана, ул. Красноборская, д. 5, 13) пгт Рябово, ул. Ленинградская, д.1/1, 14) пос. Сельцо, д. 19, лит. А, 15) г.п Ульяновка, ул. Свободная, д. 16, лит.Е, 16) дер. Трубников Бор, ул. Мира д. 2а, 17) с. Ушаки, пр. Кирова, д. 200 лит. А, 18) г.п. Красный Бор, ул. Комсомольская, д. 27, лит. А, 19) г. Любань, ул. Больничная, д. 10, 20) дер. Нурма, д. 12, лит. А, 21) Шапки пер. Школьный д. 13, 22) д. Поги ул. Центральная д. 35, 23) пос. Радофинниково ул. Железнодорожная д. 20, 24) п. Войскорово д. 11, 25) пос. Любань пр. Мельникова д. 2, 26) д. Бабино ш. Московское д. 63, 27) Чудской Бор ул. Новая д. 1, 28) д. Коркино д. 19а, 29) район пгт Рябово ул. Южная д. 18, 30) д. Померанье д. 27а.
Срок исполнения
2027-09-30+03:00
Контакты
Изибаев Игорь Олегович, 7-812-5394054, io_izibaev@lenreg.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
2.192. КТС: Система компьютерной радиографии (Марка: CR 85-X, Заводской №: , Инв. №: 14950)
33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских...
1 Условная единица14 950 ₽14 950 ₽
2
1.62. Техническое обслуживание МИ: Аппарат низкочастотной магнитотерапии переносной (Марка: ПОЛЮС-101, Заводской № (Инв. №): 11309)
33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских...
2 Условная единица2 898 ₽5 796 ₽
3
1.273. Техническое обслуживание МИ: Флюорограф (Марка: Проскан-2000 КФП-ФЦ-"РП", Заводской № (Инв. №): 19-18138)
33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских...
4 Условная единица59 000 ₽236 000 ₽
4
2.252. КТС: Монитор фетальный (Марка: Avalon FM-20, Заводской №: 53005913, Инв. №: 2070)
33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских...
1 Условная единица2 070 ₽2 070 ₽
5
2.6. КТС: Светильник гинекологический (Марка: СР-4, Заводской №: 1847, Инв. №: 1150)
33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских...
1 Условная единица1 150 ₽1 150 ₽
6
1.235. Техническое обслуживание МИ: Термостат (Марка: ТС-1/80 СПУ, Заводской № (Инв. №): 7370)
33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских...
12 Условная единица239,2 ₽2 870,4 ₽
7
2.40. КТС: Аппарат УВЧ терапии (Марка: УВЧ-60, Заводской №: 47199, Инв. №: 1150)
33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских...
1 Условная единица1 150 ₽1 150 ₽
8
1.136. Техническое обслуживание МИ: Стерилизатор воздушный (Марка: ГП-20МО, Заводской № (Инв. №): 101)
33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских...
4 Условная единица3 864 ₽15 456 ₽
9
2.174. КТС: Центрифуга лабораторная клиническая (Марка: СМ-6М, Заводской №: 1140213131, Инв. №: 977,5)
33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских...
1 Условная единица977,5 ₽977,5 ₽
10
1.35. Техническое обслуживание МИ: Отсос хирургический (Марка: 7А-23, Заводской № (Инв. №): 4119)
33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских...
2 Условная единица1 770,08 ₽3 540,16 ₽
11
1.188. Техническое обслуживание МИ: Шкаф сушильно-стерилизационный (Марка: ШСС-80-01 СПУ, Заводской № (Инв. №): 21675)
33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских...
2 Условная единица7 728 ₽15 456 ₽
12
2.31. КТС: Аппарат для транскраниальной электростимуляции (Марка: Трансаир-5, Заводской №: 5972, Инв. №: 2300)
33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских...
1 Условная единица2 300 ₽2 300 ₽
13
2.127. КТС: Шкаф сухожаровой (Марка: ШС вЛ-80, Заводской №: 214, Инв. №: 1955)
33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских...
1 Условная единица1 955 ₽1 955 ₽
14
1.339. Техническое обслуживание МИ: Аппарат лазерный хирургический (Марка: ЛХК-20-01-"ЛАНЦЕТ-2", Заводской № (Инв. №): 321)
33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских...
2 Условная единица3 864 ₽7 728 ₽
15
2.55. КТС: Светильник операционный напольный 1-рефлекторный (Марка: Альфа 751, Заводской №: 81741019, Инв. №: 1150)
33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских...
1 Условная единица1 150 ₽1 150 ₽
16
1.264. Техническое обслуживание МИ: Аппарат рентгеновский дентальный (Марка: Fona XDG, Заводской № (Инв. №): 3104WV7483)
33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских...
4 Условная единица28 000 ₽112 000 ₽
17
3.65. Поверка СИ: Тонометр механический с возрастными манжетами (Марка: , Заводской №: , Инв. №: )
33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских...
1 Условная единица920 ₽920 ₽
18
1.79. Техническое обслуживание МИ: Аппарат для ультразвуковой терапии (Марка: УЗТ-1.01.Ф, Заводской № (Инв. №): 1395)
33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских...
8 Условная единица2 898 ₽23 184 ₽
19
1.305. Техническое обслуживание МИ: Аппарат ИВЛ (Марка: Carescape R 860, Заводской № (Инв. №): CBRZ03678)
33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских...
4 Условная единица4 480 ₽17 920 ₽
20
1.340. Техническое обслуживание МИ: Аппарат магнито-лазерный (Марка: Милта Ф-8-01, Заводской № (Инв. №): КП-11847)
33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских...
4 Условная единица2 898 ₽11 592 ₽
21
2.246. КТС: Аппарат ультразвуковой диагностический (Марка: Logiq Е, Заводской №: 6045593WXO, Инв. №: 4600)
33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских...
1 Условная единица4 600 ₽4 600 ₽
22
1.27. Техническое обслуживание МИ: Насос перистальтический (эндоскопический) "Селон" (Марка: AFU-100, Заводской № (Инв. №): 28602W23102)
33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских...
2 Условная единица1 865,76 ₽3 731,52 ₽
23
2.168. КТС: Центрифуга гематокритная (Марка: ЦЛМН-Р10-01, Заводской №: 2570-07, Инв. №: 977,5)
33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских...
1 Условная единица977,5 ₽977,5 ₽
24
1.306. Техническое обслуживание МИ: Аппарат ИВЛ (Марка: Авента -М, Заводской № (Инв. №): 2752)
33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских...
4 Условная единица4 480 ₽17 920 ₽
25
2.85. КТС: Стерилизатор воздушный (Марка: ГП-20МО, Заводской №: 616, Инв. №: 2300)
33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских...
1 Условная единица2 300 ₽2 300 ₽
26
2.109. КТС: Стерилизатор паровой (Марка: HS-1321, Заводской №: 9511025, Инв. №: 3795)
33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских...
1 Условная единица3 795 ₽3 795 ₽
27
2.162. КТС: Термостат (Марка: ТС-1/80 СПУ, Заводской №: 7351, Инв. №: 1955)
33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских...
1 Условная единица1 955 ₽1 955 ₽
28
1.243. Техническое обслуживание МИ: Центрифуга лабораторная клиническая (Марка: СМ-6М, Заводской № (Инв. №): 1140213131)
33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских...
4 Условная единица966 ₽3 864 ₽
29
2.115. КТС: Стерилизатор (Марка: ГП-80-МО, Заводской №: 6, Инв. №: 1955)
33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских...
1 Условная единица1 955 ₽1 955 ₽
30
1.89. Техническое обслуживание МИ: Облучатель ртутно-кварцевый на штативе (Марка: ОРК-21, Заводской № (Инв. №): 207*)
33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских...
2 Условная единица1 593,9 ₽3 187,8 ₽
31
3.26. Поверка СИ: Весы медицинские электронные (Марка: , Заводской №: , Инв. №: )
33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских...
1 Условная единица2 415 ₽2 415 ₽
32
3.87. Поверка СИ: Тонометр механический (Марка: , Заводской №: , Инв. №: )
33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских...
1 Условная единица920 ₽920 ₽
33
1.323. Техническое обслуживание МИ: Аппарат ультразвуковой диагностический (Марка: Logiq Е, Заводской № (Инв. №): 6067874WXO)
33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских...
2 Условная единица10 320 ₽20 640 ₽
34
1.120. Техническое обслуживание МИ: Cтерилизатор паровой автоматический* (Марка: СПВА-75-1 НН, Заводской № (Инв. №): 2591)
33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских...
4 Условная единица2 152,8 ₽8 611,2 ₽
35
2.75. КТС: Стерилизатор воздушный (Марка: ГП-20, Заводской №: 455., Инв. №: 2300)
33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских...
1 Условная единица2 300 ₽2 300 ₽
36
1.180. Техническое обслуживание МИ: Шкаф сухожаровой (Марка: ШС вЛ-80, Заводской № (Инв. №): 25003)
33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских...
4 Условная единица1 387,36 ₽5 549,44 ₽
37
2.161. КТС: Термостат (Марка: ТС-1/80 СПУ, Заводской №: 507, Инв. №: 1955)
33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских...
1 Условная единица1 955 ₽1 955 ₽
38
1.87. Техническое обслуживание МИ: Облучатель коротковолновый ультрафиолетовый (Марка: БОП-01/27, Заводской № (Инв. №): О87)
33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских...
2 Условная единица1 593,9 ₽3 187,8 ₽
39
1.96. Техническое обслуживание МИ: Облучатель ультрафиолетовый (Марка: БОП-01/27, Заводской № (Инв. №): 217)
33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских...
2 Условная единица1 593,9 ₽3 187,8 ₽
40
1.40. Техническое обслуживание МИ: Аппарат для пневмомассажа барабанных перепонок (Марка: Компрессор, Заводской № (Инв. №): 1571)
33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских...
2 Условная единица2 415 ₽4 830 ₽
41
1.94. Техническое обслуживание МИ: Облучатель ультрафиолетовый (Марка: БОП-01/27, Заводской № (Инв. №): 362)
33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских...
2 Условная единица1 593,9 ₽3 187,8 ₽
42
2.197. КТС: Флюорограф (Марка: Проскан-2000 КФП-ФЦ-"РП", Заводской №: 19-18138, Инв. №: 14950)
33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских...
1 Условная единица14 950 ₽14 950 ₽
43
1.334. Техническое обслуживание МИ: Фетальный доплер (Марка: BF-600, Заводской № (Инв. №): 62215)
33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских...
4 Условная единица10 320 ₽41 280 ₽
44
1.101. Техническое обслуживание МИ: Кресло для донора (Марка: КД-ТС-03, Заводской № (Инв. №): 616971104)
33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских...
2 Условная единица1 932 ₽3 864 ₽
45
1.219. Техническое обслуживание МИ: Микроскоп (Марка: Микмед-5, Заводской № (Инв. №): AB-4086)
33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских...
2 Условная единица3 381 ₽6 762 ₽
46
1.7. Техническое обслуживание МИ: Электрокардиограф (Марка: ЭК12 Т-01-"Р-Д", Заводской № (Инв. №): G16046690)
33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских...
2 Условная единица5 520 ₽11 040 ₽
47
2.135. КТС: Шкаф сушильно стерилизационный (Марка: ШСС-80, Заводской №: 18230, Инв. №: 1955)
33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских...
1 Условная единица1 955 ₽1 955 ₽
48
1.26. Техническое обслуживание МИ: Монитор-дефибриллятор (Марка: BeneHeart D3, Заводской № (Инв. №): EZ-02033768)
33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских...
2 Условная единица4 066,4 ₽8 132,8 ₽
49
1.63. Техническое обслуживание МИ: Аппарат низкочастотной магнитотерапии переносной (Марка: ПОЛЮС-101, Заводской № (Инв. №): 11362)
33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских...
2 Условная единица2 898 ₽5 796 ₽
50
2.232. КТС: Аппарат ИВЛ (Марка: Авента -М, Заводской №: 4328, Инв. №: 2070)
33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских...
1 Условная единица2 070 ₽2 070 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы