Оказание гардеробных услуг для нужд Государственного бюджетного учреждения здравоохранения Ленинградская областная клиническая больница в 2026-2027 году
Начальная цена6 618 905,2 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 66 189,05 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 661 890,52 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0145200000426001167
ИКЗ
262470000125447060100106980019609244
Площадка
Публикация
29.07.2026, 12:15
Начало подачи заявок
29.07.2026, 12:15
Подача заявок
до 06.08.2026, 07:00
Проведение аукциона
06.08.2026, 00:00
Подведение итогов
10.08.2026
Ссылка
Заказчик
КОМИТЕТ ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА ЛЕНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
7842434812 - 784201001
Почтовый адрес
191124, Российская Федерация, 191124, Санкт-Петербург, Смольного ул, дом 3, литер А
Местонахождение
191124, 191124, 78, УЛ., СМОЛЬНОГО, Д. 3, ЛИТЕРА А
Место поставки и контакты
Место поставки
Сроки и место поставки: с 14 сентября 2026 года – по 31 декабря 2026 года, с 01 января 2027 года - по 31 мая 2027 года. Государственное бюджетное учреждение здравоохранения Ленинградская областная клиническая больница по адресу: - Санкт-Петербург г, муниципальный округ Сосновское вн.тер.г., Луначарского пр-кт, д. 45 к. 1 литера А; - Санкт-Петербург г, муниципальный округ Сосновское вн.тер.г., Луначарского пр-кт, д. 43 к. 1 литера А; - Санкт-Петербург г, муниципальный округ Сосновское вн.тер.г., Луначарского пр-кт, д. 45 к. 2 литера А, - г. Санкт-Петербург, Полюстровский пр.д.12, литер А.
Срок исполнения
2027-12-31+03:00
Контакты
Изибаев Игорь Олегович, 7-812-5394054, io_izibaev@lenreg.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание гардеробных услуг с 14.09.2026 г. по 31.12.2026 г. для нужд ГБУЗ ЛОКБ / Стационар по адресу: СПб, пр. Луначарского, д. 45, корп. 2, литера А. Радиологическое отделение (проходимость до 40 человек в день) 96.09.19.139 Прочие персональные услуги, не включенные в другие группировки | 616 Человек в час | 350 ₽ | 215 600 ₽ |
| 2 | Оказание гардеробных услуг с 14.09.2026 г. по 31.12.2026 г. для нужд ГБУЗ ЛОКБ / Консультативная поликлиника по адресу: СПб., пр. Луначарского, д.45, корп. 1, литера А. Консультативное отделение № 1. (проходимость до 1... 96.09.19.139 Прочие персональные услуги, не включенные в другие группировки | 1 848 Человек в час | 680 ₽ | 1 256 640 ₽ |
| 3 | Оказание гардеробных услуг с 14.09.2026 г. по 31.12.2026 г. для нужд ГБУЗ ЛОКБ / Полюстровский пр-т , д. 12, литер А. (проходимость до 100 человек в день) 96.09.19.139 Прочие персональные услуги, не включенные в другие группировки | 654,5 Человек в час | 430 ₽ | 281 435 ₽ |
| 4 | Оказание гардеробных услуг с 01.01.2027 г. по 31.05.2027 г. для нужд ГБУЗ ЛОКБ / Консультативная поликлиника № 2 по адресу: СПб., пр. Луначарского, д.43, корп. 1, литера А. Консультативное отделение № 2 - платные услуги... 96.09.19.139 Прочие персональные услуги, не включенные в другие группировки | 1 316 Человек в час | 460 ₽ | 605 360 ₽ |
| 5 | Оказание гардеробных услуг с 01.01.2027 г. по 31.05.2027 г. для нужд ГБУЗ ЛОКБ / Стационар по адресу: СПб, пр. Луначарского, д. 45, корп. 2, литера А. Радиологическое отделение (проходимость до 40 человек в день) 96.09.19.139 Прочие персональные услуги, не включенные в другие группировки | 776 Человек в час | 370 ₽ | 287 120 ₽ |
| 6 | Оказание гардеробных услуг с 01.01.2027 г. по 31.05.2027 г. для нужд ГБУЗ ЛОКБ / Консультативная поликлиника по адресу: СПб., пр. Луначарского, д.45, корп. 1, литера А. Консультативное отделение № 1. (проходимость до 1... 96.09.19.139 Прочие персональные услуги, не включенные в другие группировки | 2 328 Человек в час | 695 ₽ | 1 617 960 ₽ |
| 7 | Оказание гардеробных услуг с 14.09.2026 г. по 31.12.2026 г. для нужд ГБУЗ ЛОКБ / Стационар по адресу: СПб, пр. Луначарского, д. 45, корп. 2, литера А. Главный корпус (проходимость до 800 человек в день) 96.09.19.139 Прочие персональные услуги, не включенные в другие группировки | 1 308 Человек в час | 460 ₽ | 601 680 ₽ |
| 8 | Оказание гардеробных услуг с 01.01.2027 г. по 31.05.2027 г. для нужд ГБУЗ ЛОКБ / Стационар по адресу: СПб, пр. Луначарского, д. 45, корп. 2, литера А. Главный корпус (проходимость до 800 человек в день) 96.09.19.139 Прочие персональные услуги, не включенные в другие группировки | 1 812 Человек в час | 490 ₽ | 887 880 ₽ |
| 9 | Оказание гардеробных услуг с 14.09.2026 г. по 31.12.2026 г. для нужд ГБУЗ ЛОКБ / Консультативная поликлиника № 2 по адресу: СПб., пр. Луначарского, д.43, корп. 1, литера А. Консультативное отделение № 2 - платные услуги... 96.09.19.139 Прочие персональные услуги, не включенные в другие группировки | 1 044 Человек в час | 450 ₽ | 469 800 ₽ |
| 10 | Оказание гардеробных услуг с 01.01.2027 г. по 31.05.2027 г. для нужд ГБУЗ ЛОКБ / Полюстровский пр-т , д. 12, литер А. (проходимость до 100 человек в день) 96.09.19.139 Прочие персональные услуги, не включенные в другие группировки | 824,5 Человек в час | 479,6 ₽ | 395 430,2 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ