Проведение работ по комплексному благоустройству земельного участка, прилегающего к территории объекта культурного наследия федерального значения «Ансамбль «Зелёный пояс Славы Ленинграда»: Памятник «Разорванное кольцо» на «Дороге жизни»
Начальная цена83 793 036,51 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 837 930,36 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 8 379 303,65 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (1%)≈ 837 930,36 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0145200000426001170
ИКЗ
262784203291247030100100360024299244
Площадка
Публикация
29.07.2026, 16:46
Начало подачи заявок
29.07.2026, 16:46
Подача заявок
до 06.08.2026, 07:00
Проведение аукциона
06.08.2026, 00:00
Подведение итогов
10.08.2026
Ссылка
Заказчик
КОМИТЕТ ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА ЛЕНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
7842434812 - 784201001
Почтовый адрес
191124, Российская Федерация, 191124, Санкт-Петербург, Смольного ул, дом 3, литер А
Местонахождение
191124, 191124, 78, УЛ., СМОЛЬНОГО, Д. 3, ЛИТЕРА А
Место поставки и контакты
Место поставки
Всеволожское лесничество, Вагановское участковое лесничество, квартал 86 (части выделов 26, 27)
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Березина Татьяна Викторовна, 8-812-5394061, tv_berezina@lenreg.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Проведение работ по комплексному благоустройству земельного участка, прилегающего к территории объекта культурного наследия федерального значения «Ансамбль «Зелёный пояс Славы Ленинграда»: Памятник «Разорванное кольцо»... 42.99.29.100 Работы строительные по строительству гражданских сооружений, не включенные в другие группировки, кроме работ по сохранению и воссозданию объектов культурного наследия | 1 Условная единица | 83 793 036,51 ₽ | 83 793 036,51 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к поставщику (подрядчику, исполнителю), не являющемуся субъектом малого предпринимательства или социально ориентированной некоммерческой организацией, о привлечении к исполнению контракта субподрядчиков, соисполнителей из числа субъектов малого предпринимательства, социально ориентированных некоммерческих организаций в соответствии с ч. 5 ст. 30 Закона № 44 ФЗ