Проведение работ по сохранению (в целях реставрации) объекта культурного наследия федерального значения "Дом, в котором в годы Великой Отечественной войны размещался штаб Ладожской военной флотилии" по адресу: Ленинградская область, Волховский район, город Новая Ладога, проспект Карла Маркса, д. 30 (Первоочередные и противоаварийные мероприятия)

Запрос котировок в электронной форме № 0145200000426001174 опубликован 30.07.2026, 10:13 в ЕИС ИКЗ 262470315158647030100100410014399243
Начальная цена3 462 607,64 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 34 626,07 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 346 260,76 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (8%)≈ 277 008,62 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0145200000426001174
ИКЗ
262470315158647030100100410014399243
Площадка
Публикация
30.07.2026, 10:13
Начало подачи заявок
30.07.2026, 10:13
Подача заявок
до 06.08.2026, 09:00
Подведение итогов
10.08.2026

Заказчик

КОМИТЕТ ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА ЛЕНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ

ИНН-КПП
7842434812 - 784201001
Почтовый адрес
191124, Российская Федерация, 191124, Санкт-Петербург, Смольного ул, дом 3, литер А
Местонахождение
191124, 191124, 78, УЛ., СМОЛЬНОГО, Д. 3, ЛИТЕРА А

Место поставки и контакты

Место поставки
Волховский район, город Новая Ладога, проспект Карла Маркса, д. 30
Срок исполнения
2027-05-25+03:00
Контакты
Треглазова Дарья Игоревна, 8-812-5394061, di_kozlova@lenreg.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Работы строительные специализированные, не включенные в другие группировки
43.99.9 Работы строительные специализированные, не включенные в другие группировки
1 Условная единица3 462 607,64 ₽3 462 607,64 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы