Оказание услуг по уборке прилегающей территории к зданию для обеспечения нужд Представительства Губернатора и Правительства Ленинградской области при Правительстве Российской Федерации
Начальная цена2 150 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 21 500 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 215 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0145200000426001175
ИКЗ
262770728968677050100100150018129244
Площадка
Публикация
30.07.2026, 12:10
Начало подачи заявок
30.07.2026, 12:10
Подача заявок
до 07.08.2026, 07:00
Проведение аукциона
07.08.2026, 00:00
Подведение итогов
11.08.2026
Ссылка
Заказчик
КОМИТЕТ ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА ЛЕНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
7842434812 - 784201001
Почтовый адрес
191124, Российская Федерация, 191124, Санкт-Петербург, Смольного ул, дом 3, литер А
Местонахождение
191124, 191124, 78, УЛ., СМОЛЬНОГО, Д. 3, ЛИТЕРА А
Место поставки и контакты
Место поставки
ул. Гончарная, д.14
Срок исполнения
2028-01-31+03:00
Контакты
Пожидаев Константин Николаевич, 8-812-5394057-3082, kn_pozhidaev@lenreg.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание услуг по уборке прилегающей территории к зданию для обеспечения нужд Представительства Губернатора и Правительства Ленинградской области при Правительстве Российской Федерации (с 1 апреля по 31 октября) 81.29.19.000 Услуги по чистке и уборке прочие, не включенные в другие группировки | 7 Месяц | 100 000 ₽ | 700 000 ₽ |
| 2 | Оказание услуг по уборке прилегающей территории к зданию для обеспечения нужд Представительства Губернатора и Правительства Ленинградской области при Правительстве Российской Федерации (с 1 января по 31 марта, с 1 ноябр... 81.29.19.000 Услуги по чистке и уборке прочие, не включенные в другие группировки | 5 Месяц | 290 000 ₽ | 1 450 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ