Разработка проектно-сметной документации на проведение ремонтно-восстановительных работ (фасад и кровля) по сохранению объекта культурного наследия федерального значения здание «Богадельни», в составе ансамбля «Ансамбль госпитального городка», XVIII – XIX вв.(Богодельня) по адресу: Ленинградская область, Гатчинский район, г. Гатчина, пер. Госпитальный, д.4.
Начальная цена3 727 663,79 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 37 276,63 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 372 766,38 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0145200000426001176
ИКЗ
262470501326047050100103200017112243
Площадка
Публикация
30.07.2026, 12:59
Начало подачи заявок
30.07.2026, 12:59
Подача заявок
до 07.08.2026, 07:00
Проведение аукциона
07.08.2026, 00:00
Подведение итогов
11.08.2026
Ссылка
Заказчик
КОМИТЕТ ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА ЛЕНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
7842434812 - 784201001
Почтовый адрес
191124, Российская Федерация, 191124, Санкт-Петербург, Смольного ул, дом 3, литер А
Местонахождение
191124, 191124, 78, УЛ., СМОЛЬНОГО, Д. 3, ЛИТЕРА А
Место поставки и контакты
Место поставки
и по местонахождению Подрядчика
Срок исполнения
2026-11-24+03:00
Контакты
Треглазова Дарья Игоревна, 8-812-5394061, di_kozlova@lenreg.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Разработка проектной документации на выполнение работ по капитальному ремонту объекта капитального строительства в сфере здравоохранения 71.12.12 Услуги по инженерно-техническому проектированию зданий | 1 Условная единица | 3 727 663,79 ₽ | 3 727 663,79 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ