Оказание услуг по осуществлению охранных функций
Начальная цена39 942 913,5 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 399 429,13 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 3 994 291,35 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0145200000426001181
ИКЗ
262784245356547030100100300018010244
Площадка
Публикация
30.07.2026, 17:05
Начало подачи заявок
30.07.2026, 17:05
Подача заявок
до 07.08.2026, 07:00
Проведение аукциона
07.08.2026, 00:00
Подведение итогов
11.08.2026
Ссылка
Заказчик
КОМИТЕТ ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА ЛЕНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
7842434812 - 784201001
Почтовый адрес
191124, Российская Федерация, 191124, Санкт-Петербург, Смольного ул, дом 3, литер А
Местонахождение
191124, 191124, 78, УЛ., СМОЛЬНОГО, Д. 3, ЛИТЕРА А
Место поставки и контакты
Место поставки
Полный перечень адресов приведен в таблице № 1 к Описанию объекта закупки.
Срок исполнения
2027-09-08+03:00
Контакты
Осокин Вячеслав Эдуардович, 8-812-5394972, ve_osokin@lenreg.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги частной охраны (Охранный (технический) мониторинг) 80.10.12.000 Услуги охраны | 11 Месяц | 180 148,5 ₽ | 1 981 633,5 ₽ |
| 2 | Услуги частной охраны (Выставление поста охраны) 80.10.12.000 Услуги охраны | 80 640 Человеко-час | 470,75 ₽ | 37 961 280 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ