Оказание услуг по обеспечению эксплуатации автоматизированной системы управления дорожным движением, включая ремонт, техническое обслуживание и восстановление работоспособности светофорных объектов на территории Ленинградской области
Начальная цена147 547 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 1 475 470 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 14 754 700 ₽
44-ФЗ
Документы
Приложение 2 Обоснование НМЦК.xlsxПриложение 3 Проект контракта.docxПриложение №3 к Описанию объекта закупки.xlsxПриложение 1 Описание объекта закупки.docxПриложение №1 к Описанию объекта закупки.xlsxЭА-871-26 - Требования к содержанию, составу заявки на участие в закупке и инструкция по ее заполнению.docx
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0145200000426001183
ИКЗ
262470313400547030100100190013312242
Площадка
Публикация
30.07.2026, 17:08
Начало подачи заявок
30.07.2026, 17:08
Подача заявок
до 07.08.2026, 07:00
Проведение аукциона
07.08.2026, 00:00
Подведение итогов
11.08.2026
Ссылка
Заказчик
КОМИТЕТ ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА ЛЕНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
7842434812 - 784201001
Почтовый адрес
191124, Российская Федерация, 191124, Санкт-Петербург, Смольного ул, дом 3, литер А
Местонахождение
191124, 191124, 78, УЛ., СМОЛЬНОГО, Д. 3, ЛИТЕРА А
Место поставки и контакты
Место поставки
(по месту нахождения Заказчика: Санкт-Петербург, ул. Рузовская, д. 18, литера Г, пом. 1-Н, 2-Н, 3-Н (серверное оборудование и автоматизированное рабочее место (далее - АРМ) АСУДД); объекты на автомобильных дорогах Ленинградской области, согласно приложению №1 к Описанию объекта закупки; по месту нахождения сервисного подразделения Исполнителя; по месту нахождения сервисных подразделений заводов – изготовителей оборудования (при необходимости))
Срок исполнения
2028-12-31+03:00
Контакты
Осокин Вячеслав Эдуардович, 8-812-5394972, ve_osokin@lenreg.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Аварийно-восстановительные работы и материалы. Закладная деталь фундамента шкафа дорожного контроллера 33.12.29.900 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования специального назначения, не включенные в другие группировки | Погонный метр | 13 780 ₽ | 13 780 ₽ |
| 2 | Аварийно-восстановительные работы и материалы. Poe Инжектор на 1 порт (включая БП) 33.12.29.900 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования специального назначения, не включенные в другие группировки | Погонный метр | 17 714,47 ₽ | 17 714,47 ₽ |
| 3 | Аварийно-восстановительные работы и материалы. Демонтаж контроллера питания ПСС (повторителя сигналов светофора) 33.12.29.900 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования специального назначения, не включенные в другие группировки | Штука | 1 787,68 ₽ | 1 787,68 ₽ |
| 4 | Аварийно-восстановительные работы и материалы. Демонтаж напольного электромонтажного шкафа под контроллер для дальнейшего использования 33.12.29.900 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования специального назначения, не включенные в другие группировки | Погонный метр | 3 268,35 ₽ | 3 268,35 ₽ |
| 5 | Аварийно-восстановительные работы и материалы. Микроволновый детектор (СмартРоад ) 33.12.29.900 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования специального назначения, не включенные в другие группировки | Штука | 737 685,82 ₽ | 737 685,82 ₽ |
| 6 | Аварийно-восстановительные работы и материалы. Закладная деталь фундамента Г-образной опоры 33.12.29.900 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования специального назначения, не включенные в другие группировки | Штука | 29 900 ₽ | 29 900 ₽ |
| 7 | Аварийно-восстановительные работы и материалы. Установка арочных опор без фундамента (вылет 6 метров) б/у 33.12.29.900 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования специального назначения, не включенные в другие группировки | Штука | 9 819,62 ₽ | 9 819,62 ₽ |
| 8 | Аварийно-восстановительные работы и материалы. Коммутатор Моха EDS-208A-T 33.12.29.900 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования специального назначения, не включенные в другие группировки | Погонный метр | 40 803,91 ₽ | 40 803,91 ₽ |
| 9 | Аварийно-восстановительные работы и материалы. Установка светофорной колонки L=4 м, D=133 мм 33.12.29.900 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования специального назначения, не включенные в другие группировки | Штука | 22 564,49 ₽ | 22 564,49 ₽ |
| 10 | Аварийно-восстановительные работы и материалы. Демонтаж кронштейна со светофорной колонки 33.12.29.900 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования специального назначения, не включенные в другие группировки | Штука | 2 227,39 ₽ | 2 227,39 ₽ |
| 11 | Аварийно-восстановительные работы и материалы. Установка закладной детали Г-образной опоры с вылетом 4,5 метра 33.12.29.900 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования специального назначения, не включенные в другие группировки | Штука | 18 087,9 ₽ | 18 087,9 ₽ |
| 12 | Аварийно-восстановительные работы и материалы. Консоль Г-образная Д=76 вылет 4,5 м 33.12.29.900 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования специального назначения, не включенные в другие группировки | Штука | 14 235,64 ₽ | 14 235,64 ₽ |
| 13 | Техническое обслуживание пешеходного светофора: очистка (месячное), в отношении одной единицы оборудования 33.12.29.900 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования специального назначения, не включенные в другие группировки | Условная единица | 489,52 ₽ | 489,52 ₽ |
| 14 | Аварийно-восстановительные работы и материалы. Дополнительная секция светофора диаметром 200мм (стрелка) 33.12.29.900 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования специального назначения, не включенные в другие группировки | Штука | 7 227,39 ₽ | 7 227,39 ₽ |
| 15 | Аварийно-восстановительные работы и материалы. Устройство щебеночного основания при устройстве закладной детали светофорной колонки L=7 м, D=159 мм 33.12.29.900 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования специального назначения, не включенные в другие группировки | Кубический метр | 4 542,58 ₽ | 4 542,58 ₽ |
| 16 | Аварийно-восстановительные работы и материалы. Монтаж кабеля с креплением накладными скобами 33.12.29.900 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования специального назначения, не включенные в другие группировки | Погонный метр | 217,59 ₽ | 217,59 ₽ |
| 17 | Аварийно-восстановительные работы и материалы. Устройство щебеночного основания под фундамент шкафа дорожного контроллера 33.12.29.900 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования специального назначения, не включенные в другие группировки | Погонный метр | 4 542,58 ₽ | 4 542,58 ₽ |
| 18 | Аварийно-восстановительные работы и материалы. Модуль для работы с v2x (программный) 33.12.29.900 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования специального назначения, не включенные в другие группировки | Погонный метр | 141 715,75 ₽ | 141 715,75 ₽ |
| 19 | Аварийно-восстановительные работы и материалы. Видеодетектор ТВ Д ШКГЯ.426489.021 33.12.29.900 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования специального назначения, не включенные в другие группировки | Штука | 921 152,33 ₽ | 921 152,33 ₽ |
| 20 | Аварийно-восстановительные работы и материалы. Маршрутизатор с 4 PoE-out портами (включая БП) 33.12.29.900 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования специального назначения, не включенные в другие группировки | Погонный метр | 83 258,02 ₽ | 83 258,02 ₽ |
| 21 | Аварийно-восстановительные работы и материалы. Плавкая вставка ВПБ6-11 0,5А (1А, 3А, 5А), 250В, размер 5х20 33.12.29.900 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования специального назначения, не включенные в другие группировки | Штука | 518,13 ₽ | 518,13 ₽ |
| 22 | Аварийно-восстановительные работы и материалы. Монтаж кабеля по установленным конструкциям 33.12.29.900 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования специального назначения, не включенные в другие группировки | Погонный метр | 141,13 ₽ | 141,13 ₽ |
| 23 | Аварийно-восстановительные работы и материалы. Кабели контрольные с медными жилами с поливинилхлоридной изоляцией и оболочкой марки: КВВГнг-LS, с числом жил - 5 и сечением 1,5 мм2 33.12.29.900 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования специального назначения, не включенные в другие группировки | Погонный метр | 236,9 ₽ | 236,9 ₽ |
| 24 | Аварийно-восстановительные работы и материалы. Монтаж кабеля по опоре 33.12.29.900 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования специального назначения, не включенные в другие группировки | Погонный метр | 198,53 ₽ | 198,53 ₽ |
| 25 | Аварийно-восстановительные работы и материалы. Монтаж клеммного блока 33.12.29.900 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования специального назначения, не включенные в другие группировки | Погонный метр | 915,28 ₽ | 915,28 ₽ |
| 26 | Аварийно-восстановительные работы и материалы. Реле времени (астрономический таймер) 33.12.29.900 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования специального назначения, не включенные в другие группировки | Штука | 5 498,14 ₽ | 5 498,14 ₽ |
| 27 | Аварийно-восстановительные работы и материалы. Демонтаж Пешеходного вызывного устройства для дальнейшего использования 33.12.29.900 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования специального назначения, не включенные в другие группировки | Штука | 522,7 ₽ | 522,7 ₽ |
| 28 | Аварийно-восстановительные работы и материалы. Установка закладной детали арочной опоры с вылетом 4,5 метра. 33.12.29.900 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования специального назначения, не включенные в другие группировки | Штука | 15 731,42 ₽ | 15 731,42 ₽ |
| 29 | Аварийно-восстановительные работы и материалы. Демонтаж реле времени 33.12.29.900 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования специального назначения, не включенные в другие группировки | Штука | 588,42 ₽ | 588,42 ₽ |
| 30 | Аварийно-восстановительные работы и материалы. Поворотная IP видеокамера с системой очистки, включая лицензию на подключение к АСУДД ШКГЯ.426489.023 33.12.29.900 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования специального назначения, не включенные в другие группировки | Штука | 797 151,07 ₽ | 797 151,07 ₽ |
| 31 | Аварийно-восстановительные работы и материалы. Демонтаж труб винипластовых по установленным конструкциям с креплением скобами 33.12.29.900 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования специального назначения, не включенные в другие группировки | Погонный метр | 78,74 ₽ | 78,74 ₽ |
| 32 | Аварийно-восстановительные работы и материалы. Модуль синхронизации PWC КДСФ "Спектр" 33.12.29.900 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования специального назначения, не включенные в другие группировки | Погонный метр | 35 428,93 ₽ | 35 428,93 ₽ |
| 33 | Техническое обслуживание аппаратуры: выносного пульта управления (ВПУ) (квартальное), в отношении одной единицы оборудования 33.12.29.900 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования специального назначения, не включенные в другие группировки | Условная единица | 1 074,91 ₽ | 1 074,91 ₽ |
| 34 | Аварийно-восстановительные работы и материалы. Установка арочных опор без фундамента (вылет 4,5 метра) б/у 33.12.29.900 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования специального назначения, не включенные в другие группировки | Штука | 6 485,52 ₽ | 6 485,52 ₽ |
| 35 | Аварийно-восстановительные работы и материалы. Демонтаж блоков оборудования для дальнейшего использования 33.12.29.900 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования специального назначения, не включенные в другие группировки | Погонный метр | 726,75 ₽ | 726,75 ₽ |
| 36 | Аварийно-восстановительные работы и материалы. Монтаж инфракрасного детектора транспорта (в том числе настройка сетевых параметров и параметров работы системы) 33.12.29.900 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования специального назначения, не включенные в другие группировки | Штука | 12 536,17 ₽ | 12 536,17 ₽ |
| 37 | Аварийно-восстановительные работы и материалы. Демонтаж инфракрасного детектора транспорта для дальнейшего использования 33.12.29.900 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования специального назначения, не включенные в другие группировки | Штука | 7 716,55 ₽ | 7 716,55 ₽ |
| 38 | Аварийно-восстановительные работы и материалы. Установка Г-образной опоры с фундаментом (вылет 6 метров) 33.12.29.900 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования специального назначения, не включенные в другие группировки | Штука | 90 007,77 ₽ | 90 007,77 ₽ |
| 39 | Аварийно-восстановительные работы и материалы. Устройство щебеночного основания при установке закладной детали арочной опоры с вылетом 6 метров 33.12.29.900 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования специального назначения, не включенные в другие группировки | Кубический метр | 4 542,58 ₽ | 4 542,58 ₽ |
| 40 | Аварийно-восстановительные работы и материалы. Демонтаж видеодетектора транспорта для дальнейшего использования 33.12.29.900 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования специального назначения, не включенные в другие группировки | Штука | 3 841,94 ₽ | 3 841,94 ₽ |
| 41 | Аварийно-восстановительные работы и материалы. Демонтаж стойки д.89 мм и дорожного знака. 33.12.29.900 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования специального назначения, не включенные в другие группировки | Штука | 1 373,63 ₽ | 1 373,63 ₽ |
| 42 | Аварийно-восстановительные работы и материалы. Бетонирование закладной детали фундамента шкафа дорожного контроллера 33.12.29.900 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования специального назначения, не включенные в другие группировки | Погонный метр | 5 026,85 ₽ | 5 026,85 ₽ |
| 43 | Аварийно-восстановительные работы и материалы. Детектор транспорта инфракрасный PIR 33.12.29.900 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования специального назначения, не включенные в другие группировки | Штука | 61 267,33 ₽ | 61 267,33 ₽ |
| 44 | Аварийно-восстановительные работы и материалы. Демонтаж клеммника 33.12.29.900 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования специального назначения, не включенные в другие группировки | Погонный метр | 193,19 ₽ | 193,19 ₽ |
| 45 | Аварийно-восстановительные работы и материалы. Контроллер дорожный СПЕКТР КДСФ МШ-16 33.12.29.900 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования специального назначения, не включенные в другие группировки | Погонный метр | 1 372 871,27 ₽ | 1 372 871,27 ₽ |
| 46 | Аварийно-восстановительные работы и материалы. Светодиодный светильник уличный 60 Вт 33.12.29.900 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования специального назначения, не включенные в другие группировки | Штука | 19 295,69 ₽ | 19 295,69 ₽ |
| 47 | Аварийно-восстановительные работы и материалы. Коммутационный шкаф для ДК СПЕКТР КДСФ МШ 33.12.29.900 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования специального назначения, не включенные в другие группировки | Погонный метр | 265 717,03 ₽ | 265 717,03 ₽ |
| 48 | Аварийно-восстановительные работы и материалы. Кронштейн выносной оцинкованный до 6 кг 33.12.29.900 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования специального назначения, не включенные в другие группировки | Штука | 6 867,22 ₽ | 6 867,22 ₽ |
| 49 | Аварийно-восстановительные работы и материалы. Демонтаж видеодетектора транспорта в утиль 33.12.29.900 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования специального назначения, не включенные в другие группировки | Штука | 1 901,96 ₽ | 1 901,96 ₽ |
| 50 | Аварийно-восстановительные работы и материалы. Источник бесперебойного питания ИБП инверторный 1,5 кВт 33.12.29.900 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования специального назначения, не включенные в другие группировки | Штука | 89 495,05 ₽ | 89 495,05 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к поставщику (подрядчику, исполнителю), не являющемуся субъектом малого предпринимательства или социально ориентированной некоммерческой организацией, о привлечении к исполнению контракта субподрядчиков, соисполнителей из числа субъектов малого предпринимательства, социально ориентированных некоммерческих организаций в соответствии с ч. 5 ст. 30 Закона № 44 ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ