Капитальный ремонт помещений под аппарат рентгеновский стационарный для рентгенографии цифровой по адресу: Ленинградская область, Муниципальный район Тихвинский, городское поселение Тихвинское, г. Тихвин, ул. Карла Маркса, д. 68
Начальная цена9 180 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 91 800 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 918 000 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (1%)≈ 91 800 ₽
44-ФЗ
Документы
Приложение № 2 Обоснование НМЦК.zipПриложение № 3 Проект контракта.docxПриложение № 1 Описание объекта закупки.docxЭА-875-26 - Требования к содержанию, составу заявки на участие в закупке и инструкция по ее заполнению.docxПриложение № 3 к ООЗ - Ведомость объемов работ.xlsПриложение № 1 к ООЗ - Проектная докуменция.zipПриложение № 2 к ООЗ - Локальный сметный расчет (смета).xls
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион на проведение работ по строительству, реконструкции, кап. ремонту, сносу объекта кап. строительства в соответствии с п. 8 ч. 1 ст. 33 Закона № 44-ФЗ
Реестровый номер
0145200000426001185
ИКЗ
262471500150747150100101170014120243
Площадка
Публикация
31.07.2026, 14:36
Начало подачи заявок
31.07.2026, 14:36
Подача заявок
до 12.08.2026, 07:00
Проведение аукциона
12.08.2026, 00:00
Подведение итогов
14.08.2026
Ссылка
Заказчик
КОМИТЕТ ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА ЛЕНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
7842434812 - 784201001
Почтовый адрес
191124, Российская Федерация, 191124, Санкт-Петербург, Смольного ул, дом 3, литер А
Местонахождение
191124, 191124, 78, УЛ., СМОЛЬНОГО, Д. 3, ЛИТЕРА А
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-11-30+03:00
Контакты
Купцов Артём Александрович, 8-812-5394972, aa_kuptsov@lenreg.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Выполнение работ по капитальному ремонту объекта капитального строительства в сфере здравоохранения 41.20.40 Работы строительные по возведению нежилых зданий и сооружений (работы по строительству новых объектов, возведению пристроек, реконструкции и ремонту зданий) | 1 Условная единица | 9 180 000 ₽ | 9 180 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ