Оказание услуг по обеспечению контроля за радиационной безопасностью: индивидуальный дозиметрический контроль облучения персонала ГБУЗ ЛОКБ в 2026-2028 г.
Начальная цена3 160 800 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 31 608 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 316 080 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0145200000426001190
ИКЗ
262470000125447060100106500017120244
Площадка
Публикация
31.07.2026, 16:30
Начало подачи заявок
31.07.2026, 16:30
Подача заявок
до 12.08.2026, 07:00
Проведение аукциона
12.08.2026, 00:00
Подведение итогов
14.08.2026
Ссылка
Заказчик
КОМИТЕТ ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА ЛЕНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
7842434812 - 784201001
Почтовый адрес
191124, Российская Федерация, 191124, Санкт-Петербург, Смольного ул, дом 3, литер А
Местонахождение
191124, 191124, 78, УЛ., СМОЛЬНОГО, Д. 3, ЛИТЕРА А
Место поставки и контакты
Место поставки
Место оказания услуг: Услуги оказываются в месте нахождения Исполнителя. Сроки оказания услуг: с 01.10.2026 г. по 30.09.2028 г.
Срок исполнения
2028-11-01+03:00
Контакты
Петелина Анна Евгеньевна, 8-812-5394054, aev_petelina@lenreg.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Проведение индивидуального дозиметрического контроля с применением индивидуальных дозиметров типа EYE-D или МКД (тип А) (для определения индивидуального эквивалента дозы облучения хрусталика глаза Нр (3)) 71.20.19.160 Услуги по проведению экспертизы безопасности (экспертизы обоснования безопасности) объектов использования атомной энергии и (или) видов деятельности в области использ... | 384 Условная единица | 3 700 ₽ | 1 420 800 ₽ |
| 2 | Проведение индивидуального дозиметрического контроля с применением индивидуальных дозиметров типа DTU-1 (для определения индивидуального эквивалента дозы облучения всего тела Нр (10)) 71.20.19.160 Услуги по проведению экспертизы безопасности (экспертизы обоснования безопасности) объектов использования атомной энергии и (или) видов деятельности в области использ... | 2 640 Условная единица | 500 ₽ | 1 320 000 ₽ |
| 3 | Проведение индивидуального дозиметрического контроля с применением индивидуальных дозиметров типа Finger Type G или МКД (тип Б) (для определения индивидуального эквивалента дозы облучения кожи рук Нp (0,07)) 71.20.19.160 Услуги по проведению экспертизы безопасности (экспертизы обоснования безопасности) объектов использования атомной энергии и (или) видов деятельности в области использ... | 120 Условная единица | 3 500 ₽ | 420 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ