Оказание услуг по локализации и ликвидации очагов распространения борщевика Сосновского на территории Ленинградской области в отношении земельных участков с кадастровыми номерами: 47:07:0483001:1430, 47:07:0483001:2802, 47:07:0905001:889

Электронный аукцион № 0145200000426001198 опубликован 03.08.2026, 16:07 в ЕИС ИКЗ 262470000048378420100100100050161244
Начальная цена65 333,33 ₽
Обеспечение заявки (0,9%)≈ 588 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 6 533,33 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (10%)≈ 6 533,33 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0145200000426001198
ИКЗ
262470000048378420100100100050161244
Площадка
Публикация
03.08.2026, 16:07
Начало подачи заявок
03.08.2026, 16:07
Подача заявок
до 12.08.2026, 07:00
Проведение аукциона
12.08.2026, 00:00
Подведение итогов
14.08.2026

Заказчик

КОМИТЕТ ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА ЛЕНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ

ИНН-КПП
7842434812 - 784201001
Почтовый адрес
191124, Российская Федерация, 191124, Санкт-Петербург, Смольного ул, дом 3, литер А
Местонахождение
191124, 191124, 78, УЛ., СМОЛЬНОГО, Д. 3, ЛИТЕРА А

Место поставки и контакты

Место поставки
земельные участки с кадастровым номерами 47:07:0483001:1430, 47:07:0483001:2802, 47:07:0905001:889
Срок исполнения
2026-11-15+03:00
Контакты
Пожидаев Константин Николаевич, 8-812-5394057-3082, kn_pozhidaev@lenreg.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Оказание услуг по локализации и ликвидации очагов распространения борщевика Сосновского на территории Ленинградской области в отношении земельных участков с кадастровыми номерами: 47:07:0483001:1430, 47:07:0483001:2802...
01.61.10.190 Услуги по поддержанию сельскохозяйственных земель в хорошем экологическом состоянии для сельскохозяйственного использования
1 Условная единица65 333,33 ₽65 333,33 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы