Капитальный ремонт системы централизованного холодоснабжения Х1, Х2 главного корпуса здания ГБУЗ ЛО «Сертоловская ГБ» по адресу: Ленинградская область, Всеволожский район г. Сертолово, ул. Пограничная д.8, корпус 1.
Начальная цена14 418 661 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 144 186,61 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 1 441 866,1 ₽
44-ФЗ
Документы
Приложение 1 «Обоснование начальной (максимальной) цены контракта».zipПриложение 3 Проект контракта.docxПриложение 2 «Описание объекта закупки».docxЭА-884-26 - Требования к содержанию, составу заявки на участие в закупке и инструкция по ее заполнению.docxПриложение 4 Проектная документация.zipПриложение 5 «Локальный сметный расчет (смета)».zipПриложение 6 Экспертное заключение.zip
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион на проведение работ по строительству, реконструкции, кап. ремонту, сносу объекта кап. строительства в соответствии с п. 8 ч. 1 ст. 33 Закона № 44-ФЗ
Реестровый номер
0145200000426001199
ИКЗ
262470303652047030100100710044120243
Площадка
Публикация
03.08.2026, 16:51
Начало подачи заявок
03.08.2026, 16:51
Подача заявок
до 12.08.2026, 07:00
Проведение аукциона
12.08.2026, 00:00
Подведение итогов
14.08.2026
Ссылка
Заказчик
КОМИТЕТ ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА ЛЕНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
7842434812 - 784201001
Почтовый адрес
191124, Российская Федерация, 191124, Санкт-Петербург, Смольного ул, дом 3, литер А
Местонахождение
191124, 191124, 78, УЛ., СМОЛЬНОГО, Д. 3, ЛИТЕРА А
Место поставки и контакты
Место поставки
Всеволожский район г.Сертолово, ул. Пограничная д.8, корпус 1.
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Купцов Артём Александрович, 8-812-5394972, aa_kuptsov@lenreg.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Выполнение работ по капитальному ремонту объекта капитального строительства в сфере здравоохранения 41.20.40 Работы строительные по возведению нежилых зданий и сооружений (работы по строительству новых объектов, возведению пристроек, реконструкции и ремонту зданий) | 1 Условная единица | 14 418 661 ₽ | 14 418 661 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ