Поставка медицинских изделий (Набор реагентов для HLA-генотипирования) для анализатора Mr.Spot Processor для КДЛ ГБУЗ ЛОКБ на 2026-2028 гг.
Начальная цена5 226 487 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 52 264,87 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 261 324,35 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0145200000426001209
ИКЗ
262470000125447060100105780022120244
Площадка
Публикация
04.08.2026, 10:59
Начало подачи заявок
04.08.2026, 10:59
Подача заявок
до 13.08.2026, 07:00
Проведение аукциона
13.08.2026, 00:00
Подведение итогов
17.08.2026
Ссылка
Заказчик
КОМИТЕТ ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА ЛЕНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
7842434812 - 784201001
Почтовый адрес
191124, Российская Федерация, 191124, Санкт-Петербург, Смольного ул, дом 3, литер А
Местонахождение
191124, 191124, 78, УЛ., СМОЛЬНОГО, Д. 3, ЛИТЕРА А
Место поставки и контакты
Место поставки
Ленинградская обл., Всеволожский р-н, гп. Кузьмоловский, ул. Заозерная, 2.
Срок исполнения
2028-12-31+03:00
Контакты
Широкова Вероника Сергеевна, 7-812-5394054, vs_shirokova@lenreg.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | 01. Набор реагентов для HLA-генотипирования 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Набор | 394 387,28 ₽ | 394 387,28 ₽ |
| 2 | HLA I и II класса антигены типирование тканей по нуклеиновой кислоте ИВД, набор, анализ нуклеиновых кислот 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Набор | 125 083,04 ₽ | 125 083,04 ₽ |
| 3 | 09. Набор дополнительных реагентов для HLA-генотипирования 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Набор | 43 294,36 ₽ | 43 294,36 ₽ |
| 4 | 02. Набор реагентов для HLA-генотипирования 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Набор | 394 387,28 ₽ | 394 387,28 ₽ |
| 5 | HLA I и II класса антигены типирование тканей по нуклеиновой кислоте ИВД, набор, анализ нуклеиновых кислот 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Набор | 70 115 ₽ | 70 115 ₽ |
| 6 | 04. Реагент для HLA-генотипирования 21.20.23.111 Препараты диагностические | Набор | 18 249,24 ₽ | 18 249,24 ₽ |
| 7 | HLA I и II класса антигены типирование тканей по нуклеиновой кислоте ИВД, набор, анализ нуклеиновых кислот 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Набор | 246 768 ₽ | 246 768 ₽ |
| 8 | HLA I и II класса антигены типирование тканей по нуклеиновой кислоте ИВД, набор, анализ нуклеиновых кислот 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Набор | 70 115 ₽ | 70 115 ₽ |
| 9 | 03. Набор реагентов для HLA-генотипирования 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Набор | 394 387,28 ₽ | 394 387,28 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ