Поставка нефтепродуктов
Начальная цена20 000 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 200 000 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 2 000 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0145200000426001210
ИКЗ
262470608686447060100100860061920244
Площадка
Публикация
04.08.2026, 12:57
Начало подачи заявок
04.08.2026, 12:57
Подача заявок
до 12.08.2026, 07:00
Проведение аукциона
12.08.2026, 00:00
Подведение итогов
14.08.2026
Ссылка
Заказчик
КОМИТЕТ ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА ЛЕНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
7842434812 - 784201001
Почтовый адрес
191124, Российская Федерация, 191124, Санкт-Петербург, Смольного ул, дом 3, литер А
Местонахождение
191124, 191124, 78, УЛ., СМОЛЬНОГО, Д. 3, ЛИТЕРА А
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Изибаев Игорь Олегович, 7-812-5394054, io_izibaev@lenreg.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Топливо дизельное (розничная реализация) 19.20.21.300 Топливо дизельное | Литр; кубический дециметр | 90,25 ₽ | 90,25 ₽ |
| 2 | Бензин автомобильный (розничная реализация) 19.20.21.100 Бензин автомобильный | Литр; кубический дециметр | 82,27 ₽ | 82,27 ₽ |
| 3 | Топливо дизельное (розничная реализация) 19.20.21.300 Топливо дизельное | Литр; кубический дециметр | 90,25 ₽ | 90,25 ₽ |
| 4 | Бензин автомобильный (розничная реализация) 19.20.21.100 Бензин автомобильный | Литр; кубический дециметр | 74,82 ₽ | 74,82 ₽ |
| 5 | Топливо дизельное (розничная реализация) 19.20.21.300 Топливо дизельное | Литр; кубический дециметр | 90,25 ₽ | 90,25 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ