Оказание услуг по организации и проведению Всероссийского молодежного образовательного форума «Территория БезОпасности» в рамках деятельности Круглогодичного молодежного центра «Безопасность и профилактика» в 2026 году

Электронный аукцион № 0145200000426001211 опубликован 04.08.2026, 12:59 в ЕИС ИКЗ 262470510899547050100100400028230244
Начальная цена19 858 215 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 198 582,15 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 1 985 821,5 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0145200000426001211
ИКЗ
262470510899547050100100400028230244
Площадка
Публикация
04.08.2026, 12:59
Начало подачи заявок
04.08.2026, 12:59
Подача заявок
до 12.08.2026, 07:00
Проведение аукциона
12.08.2026, 00:00
Подведение итогов
14.08.2026

Заказчик

КОМИТЕТ ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА ЛЕНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ

ИНН-КПП
7842434812 - 784201001
Почтовый адрес
191124, Российская Федерация, 191124, Санкт-Петербург, Смольного ул, дом 3, литер А
Местонахождение
191124, 191124, 78, УЛ., СМОЛЬНОГО, Д. 3, ЛИТЕРА А

Место поставки и контакты

Место поставки
Место проведения Форума (площадка) с указанием адреса Заказчик сообщает Исполнителю не позднее 2 (двух) рабочих дней с даты подписания Контракта
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Изибаев Игорь Олегович, 7-812-5394054, io_izibaev@lenreg.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
1.6. Обеспечение питьевого режима Форума в соответствии с п.18 ООЗ
82.30.11.000 Услуги по организации конференций
1 Условная единица150 000 ₽150 000 ₽
2
1.3. Обеспечение работы организационной группы Форума в соответствии с п.11 ООЗ
82.30.11.000 Услуги по организации конференций
1 Условная единица1 520 000 ₽1 520 000 ₽
3
1.5. Обеспечение образовательных площадок Форума канцелярскими товарами в соответствии с п.18 ООЗ
82.30.11.000 Услуги по организации конференций
1 Условная единица100 000 ₽100 000 ₽
4
1.2. Питание части участников Форума и иных клиентских групп Форума в соответствии с п.10 ООЗ
82.30.11.000 Услуги по организации конференций
1 Условная единица5 701 000 ₽5 701 000 ₽
5
1.4. Обеспечение организации услуг экспертов Форума в соответствии с п.12 ООЗ
82.30.11.000 Услуги по организации конференций
1 Условная единица2 000 000 ₽2 000 000 ₽
6
1.9. Обеспечение информационного сопровождения Форума в соответствии с п. 22 ООЗ
82.30.11.000 Услуги по организации конференций
1 Условная единица2 753 000 ₽2 753 000 ₽
7
1.8. Обеспечение внеучебной программы Форума в соответствии с п. 21 ООЗ
82.30.11.000 Услуги по организации конференций
1 Условная единица2 050 000 ₽2 050 000 ₽
8
1.7. Обеспечение всех клиентских групп Форума Сувенирной и полиграфической продукцией в соответствии с п.20 ООЗ
82.30.11.000 Услуги по организации конференций
1 Условная единица1 835 712 ₽1 835 712 ₽
9
1.1. Проживание части участников Форума и иных клиентских групп Форума в соответствии с п.9 ООЗ
82.30.11.000 Услуги по организации конференций
1 Условная единица3 748 503 ₽3 748 503 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы